Ал
Александр

а это мое давление на сегодня! я что теперь гипертоником стал? таблетки надо пить?)🖼

−1
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

К врачу он знает

Просто Я

Это нормально

Андрей Горшков

Не критично

Андрей Горшков

По мне добрее чем в столице,но приезжих много

Ал
Александр

я про цвет глаз женщин!

Андрей Горшков

По мне светлых глаз больше

Ал
Александр

спасибо за ответ! да они психи по сущществу,но многих воспитание сдерживает..в челябинсчке 20-30лет назад также было,а сейчас новые кареглавзые или зеленоглазые женщины,оратьнне будут и ругаться,но им только деньги подавайц

Ал
Александр

бизнесменов многа у нас и успешных мущин

Svetlana Ivanova

Ещё нет.

13-Я

к врачу

Ал
Александр

зачем же?

13-Я

если это высокое для тебя давление, то врач лечение назначит

Ал
Александр

не нормальное

Ал
Александр

ппосто померил и скинул

Ал
Александр

не

Ир
Ира💃

Ещё нет

Андрей

норм