Марсианин

Какая самая главная беда у России?
Прошу не отвечать избитыми штампами типа "дураки и дороги".
Копайте глубже и назовите главную первопричину всех бед.

−5
Ответы · страница 3
Ар
Арт

в настоящее время путинизм он просто уничтожает страну

Марсианин

А причина путинизма какова?

Пассионария

Мояхатаскраю развелось не меряно... Мне сытно и ладно😡

Алексей Шустин

Главная проблема России, это Зеленский.😂😂😂 Угадал?!

Алексей Шустин

Делай выводы, яйцеголовый. Вас как презерватив используют все

Марсианин

Я задал вопрос про Россию. Оставьте Украину в покое. Пусть себе живут как хотят.

Алексей Шустин

Так и Россию оставь в покое, мы без твоих советов разберемся.

Марсианин

Кто такие "мы"?
И я в этом вопросе ничего не советую. Я задал вопрос и не более того.
А вот такие "мы" будут разбираться ещё несколько десятков лет, если не сотен.
А я, как русский житель центра РФ, хочу пожить в нормальной стране России, и без таких вот "мы".

Алексей Шустин

Так кто ж тебя знал, что ты житель России,Ты ж Марсианин, и я житель России, и я хочу пожить нормально.Так в чем же дело?! Так нормально обозначься, что б не вводить людей в заблуждение.

Stormbringer

Нельзя главную называть , за это или срок или Новичок ..

Марсианин

Нет, к сожалению, это не так. Бешеный безумец просто пользуется этой главной бедой.

Stormbringer

А кто привёл этого безумца на трон, кто терпит все его безумства?

Шурави

В России две беды вверху-тьма власти,внизу власть тьмы

Василий Стеклов

Слишком мы добрые по отношению к нашим ненавистникам.

Варфоломей Орлов

пока в россии есть дураки . то она будет не победимой .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди и их желания. Если бы не они, все было бы хорошо.

Неголубой Огонёк

да нет у ней никаких бед....есть выводы чьих то укмов

Михаил

территория.... отсутствие самоуправления на местах.

Бе
Бездельник

оскотинвшееся население и опаскудившаяся власть.

Валерий Гассий

Если есть беда у России, то причина в россиянах...

Марсианин

Да, это так, причина - в их ненависти друг к другу.

Валерий Гассий

Сам спросил, сам ответил...

Сергей Горталов

Завышенные ожидания некоторой части населения.

Сергей Горталов

Именно так.

Бе
Безилмэн.

Имперские амбиции,и великодержавный шовинизм.

Марсианин

Очч-чень близко, почти так и есть. Я бы добавил ещё: большая территория - огромная беда.

Оксана

не путин сделал россию,россия сделала путина.

Сергій

Какой народ, такая и власть, такая и страна. А Россия страна фашистская

Марго Беккер

А ЭТо и есть Главные..А ещё ПОМОЕК стало много!

Сергей Глущенко

Две же!!! И одна из них постоянно чинит другую!

Маргарита Злющая (77Мск)

Низкая социальная ответственность граждан.

Ев
Евгений

Мы медленно запрягаем, но а потом всем конец

Прохор Молчанский

Дебильная власть Во главе на тебя похожего

Марсианин

А в чём дебилизм-то? Власть мастерски защищает сама себя от уголовного преследования за совершённые тягчайшие преступления и для этой цели подмяла под себя все институты государства. Всё-же логично. Никакого дебилизма нет.

Прохор Молчанский

Народ в нищете, предприятия разрушены. Бедных 70% из них за чертой больше 22 миллионов. Тутин 20 лет борется с коррупцией. При Ельцине было 4 миллиардера, при Путине стало уже более 220. В зоне на Севере их "мозолистые" руки бы пригодились.

Марсианин

"Тутин 20 лет борется с коррупцией."
Откуда эта ложь?
Это же просто Ваше мнение и не более того.

Прохор Молчанский

Скажи своё?
1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине почти в 80 раз больше более 35000-ти . На данное время 78 тысяч предприятий- это в 160 раз больше.
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине более, чем полстраны бедных из них 22 миллиона за чертой бедности.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?

Марсианин

Я спросил Вас пока только про якобы борьбу путина с коррупцией, о которой Вы заявили.
И спросил Вас: откуда такая ложь, что путин борется с коррупцией?
А Вы вместо ответа по существу вывалили тут тонну словесного дерьма не по существу вопроса.

Прохор Молчанский

Он отпускает миллиарды на борьбу с коррупцией. А Кудрин говорит: Через день этих денег уже нет. Я информирую глупых идиотов, ты же тупой и ничего сказать не можешь.

Марсианин

А я и не говорю - я спрашиваю. И, судя по отсутствию от Вас ответов по существу, Вы - тоже тупой.