Сания

Всех муссульман с праздником Курбан байрамом!!

Ответы
Salvador Dali

опять больницы будут переполнены мусульманской молодёжью, с диагнозом дизентерия и отравление

Сания

Причем дезентерия??когда они едят мясо

Salvador Dali

от мяса, сходи в больницу увидишь аульских в мусульманской стране

Сания

Едят только свежатину...работаю в больнице.. и ничего подобного ненаблюдала

Salvador Dali

больница инфекционная. В Индии ещё хуже

Сания

Ну и я про это...Кащахстан с Индией не сравнить.. у них только богатые районы.живут...а остальные бывают и в коробках больш картон.оьитают

Юрий Витковский

праздник есть праздник и его необходимо уважать. чтить

Katastrofa

Алахуакбар им там и всё такое.

Санбай Манибай

Единый Аллах Вас благославит!

Газинур

👍 вас тоже. спасибки

Avazbek Ismailov

ЕЩЕ РАЗ АЛ ХАМДУ ЛИЛЛАХ.

Сания

Я??на горячем источнике...

Сания

Да там круто..можно и зимой ездить

Сания

Это от нас 170км..но трасса хорошая..и насел.пунктов мало..так что быстро можно доехать..это в Чундже...там и горячая..и прохладн.вода..просто прелесть..азоновая вода

Avazbek Ismailov

КОГДА НИ БУДЬ КАК НИ БУДЬ ДАСТ АЛЛАХ МОЖЕТ ПОЕДУ.

Руслан Грудистов

Что за праздник?

Сания

Праздник..когда делают пожертвование

Сания

Почему?в мечеть...и людям..режут скотину варят и приглашают гостей...или раздают мясо людям

Руслан Грудистов

Хороший праздник, почему у нас такого нету...

Сания

Незнаю..гостей у нас приходят по 100 и больше человек..а раньше так вообще помногу звали..до этого рраздника за 40 дней до Курбан байрама был Айт..это пост целый месяц..днем ничего нельзя кушать.даже воду.только после захода солнца..и до восхода..поесть можно..а по окончанию поста пекут хворост..и мгогое другое..и еще за несколько дней до окончании поста..1 ночь неспяи..это ночь благодорения и просить можно все у Всевышнего..ну конечно то.что очень нужно вам...а на празднки тоже родня ходит.соседи .знакомые.на кладбище ходят..молитвы там читают...Хорошие праздники...словами необьяснить..Можете посмотреть в интер..

Сания

По нашему наз-ся санза..бывает 2 вида.1)это тесто на яйцах раскатыааешь как на лапшу..а потом резаком надо нарез.по кругу.сладываешь в кружок и жаришь в больш.колич масла в больш.посуде или казане..а 2)такое же тесто только надо его натягивать как на лагман и двумя тонкими длин.палочками тоже клад.в кипящ.масло.но тут надо умеючи жарит ь чтобы форму сделать и укласть.набери на сайте Санза на Айт...посмотр...

Руслан Грудистов

а у нас скучновато что-то...

Сания

Ммддааа ..у нас весело...как суббота..воскресение...всегда найдетсЯ куда пойти...

Eldaniz Qumbatov

спасибо большое

Аs К.

прошел же

Руслан Сайфуллин

спасибо.

Я Артур

Спасибо