Все Тот Же Гоша

Почему женщины обращают внимание на уровень дохода мужчин?

−4
Ответы
Анютка

Почему в природе самка выбирает только более сильного самца?для выживаемости потомства.так и тут.исключить конечно инстаграмщиц и прочий биомусор.самец свою самку и потомство обязан обеспечить)у меня вот скворцы квартируют каждый год)умиляюсь наблюдать за папой скворцом)неутомимый боец,и пожрать всем принесет и от котов гнездо отобьет)

Ангелина Петровская

Потому что женщина, выбирая мужчину рассчитывает построить семью, родить детей. Если мужчина умеет зарабатывать, значит он сумеет обеспечить семью всем необходимым, в доме будет достаток, дети получат хорошее образование, жена будет ухожена. А если мужчина не хочет работать, пьет или наркоманит...какой он муж, как на него положиться?

Все Тот Же Гоша

а если это просто богатенький дон-жуан?

Ан
Анастасия

А почему у мужчин складывается мнение о всех женщинах одинаковое,не все такие,какими ты их считаешь,главное,чтобы у мужчины желание было,а если умная женщина,то с ней любой мужчина будет успешным,главное поддержка😉😉😉

Королева"Осень"

у женщины повышенное чувство материнства , у нее все по полочкам , когда мужчина добытчик , защитник , он не может придумывать то , что придумывает женщина , у него все просто когда у женщины все не так мы разные ...

Все Тот Же Гоша

так рассуждают только старушки

Natalya Ostrovskaya

в этом ничего плохого нет. мы всегда рассматриваем человека как потенциального партнера. а деньги это один из многих критериев. он свидетельствует о уровне обеспеченности, следовательно безопасности

Все Тот Же Гоша

деньги с воздуха не берутся,каждый находит судьбу в своей деревне,среди таких как сам или сама.

Natalya Ostrovskaya

да, люди ищут себе подобных по характеру. общие ценности. привязаности и похожие вкусы.

Все Тот Же Гоша

ну вот,нет состоятельных в нашем кругу и в другой не пустят

Natalya Ostrovskaya

это правда, но тот у кого есть цель, тому море по колено

Все Тот Же Гоша

Яна Прежевская. моя очень хорошая знакомая,простая и сильная была. посмотри инфу про нее))

Ирина S Россия❤️

Потому что женщина планирует рожать детей. Беременная женщина, а потом и родившийся ребёнка, какое-то время вынуждена не работать. Кто будет обеспечивать семью? Вас это удивляет?))))

Все Тот Же Гоша

не рожайте или скопите

Ирина S Россия❤️

Ого, Гоша, вы считаете, что жизнь с вами для женщины будет таким счастьем, что никакое материнство не сравниться с этим счастьем?))))) Гоша, почему же вы одиноки?🤣🤣🤣

Все Тот Же Гоша

я считаю,что любой человек должен быть независимым финансово

Ирина S Россия❤️

И дети тоже должны быть финансово независимыми?))))

Все Тот Же Гоша

о детях думает мама,которая не знает как предохраняться

Ирина S Россия❤️

Вот вы и показали себя во всей красе?))))))) Вот поэтому вы и одиноки. Увы. Вы обречены.))))))

Все Тот Же Гоша

да фсе не найти мечту)

Лена

Мужчины тоже обращают внимание на доходы друг друга. Меркантильность - это не гендерное. Это общечеловеческое. Кстати - данный вопрос говорит о вашей меркантильности.

Все Тот Же Гоша

вообще у меня есть ответ уничтожающий таких женщин и не мой,достаточно издевательский. по приколу задал,теперь тащусь как вы умничаете)

Лена

Да что вы. А мне скучны ваши оправдания) правда..

Все Тот Же Гоша

зашла ко мне поскучать)) там кстати за бортом много веселых пенсионеров,беги)

Лена

Зашла? Да просто мимо проходила.. Выводы сделала. Всего доброго вам!)

Все Тот Же Гоша

обойдусь без пожеланий

Лиса

нормальный инстинкт. самки выбирают в природе здоровых и сильных самцов чтобы и потомство не болело и было кому защитить. у людей эквивалент этих качеств -деньги.

Все Тот Же Гоша

самки))

Лиса

что позабавило? не считаете человека животным?

Все Тот Же Гоша

да,прикинь,у некоторых женщин даже ум есть

Лиса

не верю))) такого не бывает.

Все Тот Же Гоша

ум быть материально независимой

Лиса

не знала что это критерий ума)

Все Тот Же Гоша

да,самый основной,во всем мире

Liubov Semashko

Все по разному. Если есть любовь, никто не думает, а если нет, то просчитывают варианты. Кстати мужчины тоже хотят состоятельных дамочек, да чтобы ещё любила!

Все Тот Же Гоша

откуда познания?

Liubov Semashko

От возраста. У меня мужской склад ума.

Дмитрий Гущин

потому что-времена изменились, раньше смотрели, на умение охотиться, потом им смотреть запретили, а щас эквивалент охоте - "бабки, бабки, сука, бабки".

Наталь

Поверьте на слово, что все, кто пытался здесь со мной знакомиться, в числе первой пятерки вопросов интересовались моим заработком. Клянусь. Почему?

Наталь

Э.... шанс на что?

Все Тот Же Гоша

ты чо,здесь вообще элита общества собралась!

Наталь

Так куда мне со свиным рылом в калашный ряд)))

Все Тот Же Гоша

так я тебя и настраиваю,как влиться в общество. и побольше пафоса. ну и если про фин состояние лорды спросят,скажи что не бедствуешь. а то опять разбегуться!

Наталь

Обдумаю)) Спасибо)

Та
Татьяна

Они озабочены тем, сможет ли мужчина содержать семью, когда женщина по причине маленьких детей не сможет работать. Все просто. Ничего личного.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Если она мудрая женщина то тащить все домой. А если умная сделать так чтобы на все хватала. Если она вообще тупая но тогда слов нет

Все Тот Же Гоша

логично

Ka
Kat.kuper

Потому что мужчина - это опора семьи. Это уверенность в завтрашнем дне. Это стремления, надежность и уровень жизни. Это дети.

Все Тот Же Гоша

много богатых в твоем селе?

Все Тот Же Гоша

тебе не 30 лет точно

Все Тот Же Гоша

потому что молодые не особо страдают от мыслей что надо богатого,это только женщины в возрасте парятся

Ka
Kat.kuper

Вы посмотрите на современную молодежь) Ну точнее на ее большинство. Хрен они за бедного пойдут.

Все Тот Же Гоша

ну конечно миллионы молодых людей выискивают богатых. когда нет работы,нет перспективы,а вокруг одни состоятельные. по любви они женятся и выходят замуж

Елена

да чтобы его не содержать! А то взяли моду не работать. сидеть на шее у мамаши и ищут еще девушек с хорошим заработком!

Все Тот Же Гоша

так работы то нет как у девушек так и юношей нет в принципе!

Елена

искать работу надо не только там, где мамаша живет! Оторвитесь уже от родных, становитесь самостоятельными.

Все Тот Же Гоша

а где не подскажешь,где такой оазис с производством и деньгами?

Елена

на Северах, например! Сахалин. Там, где мужики работают. А то сидят по конторам маменькины сыночки или вообще не работают.

Все Тот Же Гоша

на сахалине 14 микроскопических предприятий полунищих кроме филиала газпрома. такие же нищеброды.

Елена

тогда нефть добывать и газ

Майя Петрова

Потому что ни одной женщине не хочется пахать на 2-3 работах, содержа себя, мужа, работающего за копейки, и детей...

Сергей В.

и не говори..я тебе ребёнка а ты мне что ..нет жизни от них прям хоть ориентацию меняй да брат Гошкин сын

Julia Schönknecht

Потому что это нормально. Женщина должна быть уверенной , в том ,что ее мужчина прокормит их потомство

Julia Schönknecht

Не всем иммигрантом можно учится. Зависит от статуса.

Все Тот Же Гоша

а ты вошла в доверие к властям?

Julia Schönknecht

Здешние законы тебе объяснять ? Ты же не поймешь

Все Тот Же Гоша

так и ты не знаешь

Julia Schönknecht

То что меня касается , я знаю

Волга

Если с ним придётся жить, как же не обращать? На крайний случай должны быть хотя бы ручки золотые))

Анастасия Черенкова

Главное, чтобы не альфонс был. А небольшой доход - это уже доход. Так что не в деньгах счастье.