Go
Goosha

Почему женщины обращают внимание на уровень дохода мужчин?

–4
Ответы
Анюта Vиктороvна

Почему в природе самка выбирает только более сильного самца?для выживаемости потомства.так и тут.исключить конечно инстаграмщиц и прочий биомусор.самец свою самку и потомство обязан обеспечить)у меня вот скворцы квартируют каждый год)умиляюсь наблюдать за папой скворцом)неутомимый боец,и пожрать всем принесет и от котов гнездо отобьет)

Ангелина Петровская

Потому что женщина, выбирая мужчину рассчитывает построить семью, родить детей. Если мужчина умеет зарабатывать, значит он сумеет обеспечить семью всем необходимым, в доме будет достаток, дети получат хорошее образование, жена будет ухожена. А если мужчина не хочет работать, пьет или наркоманит...какой он муж, как на него положиться?

Go
Goosha

а если это просто богатенький дон-жуан?

Ан
Анастасия

А почему у мужчин складывается мнение о всех женщинах одинаковое,не все такие,какими ты их считаешь,главное,чтобы у мужчины желание было,а если умная женщина,то с ней любой мужчина будет успешным,главное поддержка😉😉😉

Королева"Осень"

у женщины повышенное чувство материнства , у нее все по полочкам , когда мужчина добытчик , защитник , он не может придумывать то , что придумывает женщина , у него все просто когда у женщины все не так мы разные ...

Go
Goosha

так рассуждают только старушки

Королева"Осень"

Ваша точка рассуждения

Natalya Ostrovskaya

в этом ничего плохого нет. мы всегда рассматриваем человека как потенциального партнера. а деньги это один из многих критериев. он свидетельствует о уровне обеспеченности, следовательно безопасности

Go
Goosha

деньги с воздуха не берутся,каждый находит судьбу в своей деревне,среди таких как сам или сама.

Natalya Ostrovskaya

да, люди ищут себе подобных по характеру. общие ценности. привязаности и похожие вкусы.

Go
Goosha

ну вот,нет состоятельных в нашем кругу и в другой не пустят

Natalya Ostrovskaya

это правда, но тот у кого есть цель, тому море по колено

Go
Goosha

Яна Прежевская. моя очень хорошая знакомая,простая и сильная была. посмотри инфу про нее))

Ирина S Россия❤️

Потому что женщина планирует рожать детей. Беременная женщина, а потом и родившийся ребёнка, какое-то время вынуждена не работать. Кто будет обеспечивать семью? Вас это удивляет?))))

Ирина S Россия❤️

И дети тоже должны быть финансово независимыми?))))

Go
Goosha

о детях думает мама,которая не знает как предохраняться

Ирина S Россия❤️

Вот вы и показали себя во всей красе?))))))) Вот поэтому вы и одиноки. Увы. Вы обречены.))))))

Go
Goosha

да фсе не найти мечту)

Ирина S Россия❤️

Опишите свою мечту....

__
____________

Мужчины тоже обращают внимание на доходы друг друга. Меркантильность - это не гендерное. Это общечеловеческое. Кстати - данный вопрос говорит о вашей меркантильности.

Go
Goosha

вообще у меня есть ответ уничтожающий таких женщин и не мой,достаточно издевательский. по приколу задал,теперь тащусь как вы умничаете)

__
____________

Да что вы. А мне скучны ваши оправдания) правда..

Go
Goosha

зашла ко мне поскучать)) там кстати за бортом много веселых пенсионеров,беги)

__
____________

Зашла? Да просто мимо проходила.. Выводы сделала. Всего доброго вам!)

Go
Goosha

обойдусь без пожеланий

Лиса

нормальный инстинкт. самки выбирают в природе здоровых и сильных самцов чтобы и потомство не болело и было кому защитить. у людей эквивалент этих качеств -деньги.

Go
Goosha

самки))

Лиса

что позабавило? не считаете человека животным?

Go
Goosha

да,прикинь,у некоторых женщин даже ум есть

Лиса

не верю))) такого не бывает.

Go
Goosha

ум быть материально независимой

Лиса

не знала что это критерий ума)

Go
Goosha

да,самый основной,во всем мире

Liubov Semashko

Все по разному. Если есть любовь, никто не думает, а если нет, то просчитывают варианты. Кстати мужчины тоже хотят состоятельных дамочек, да чтобы ещё любила!

Go
Goosha

откуда познания?

Liubov Semashko

От возраста. У меня мужской склад ума.

Дмитрий Гущин

потому что-времена изменились, раньше смотрели, на умение охотиться, потом им смотреть запретили, а щас эквивалент охоте - "бабки, бабки, сука, бабки".

Наталь

Поверьте на слово, что все, кто пытался здесь со мной знакомиться, в числе первой пятерки вопросов интересовались моим заработком. Клянусь. Почему?

Наталь

Э.... шанс на что?

Go
Goosha

ты чо,здесь вообще элита общества собралась!

Наталь

Так куда мне со свиным рылом в калашный ряд)))

Go
Goosha

так я тебя и настраиваю,как влиться в общество. и побольше пафоса. ну и если про фин состояние лорды спросят,скажи что не бедствуешь. а то опять разбегуться!

Наталь

Обдумаю)) Спасибо)

Та
Татьяна

Они озабочены тем, сможет ли мужчина содержать семью, когда женщина по причине маленьких детей не сможет работать. Все просто. Ничего личного.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Если она мудрая женщина то тащить все домой. А если умная сделать так чтобы на все хватала. Если она вообще тупая но тогда слов нет

Go
Goosha

логично

Ka
Kat.kuper

Потому что мужчина - это опора семьи. Это уверенность в завтрашнем дне. Это стремления, надежность и уровень жизни. Это дети.

Go
Goosha

много богатых в твоем селе?

Ka
Kat.kuper

Не считала.

Go
Goosha

тебе не 30 лет точно

Ka
Kat.kuper

Почему?

Go
Goosha

потому что молодые не особо страдают от мыслей что надо богатого,это только женщины в возрасте парятся

Ka
Kat.kuper

Вы посмотрите на современную молодежь) Ну точнее на ее большинство. Хрен они за бедного пойдут.

Go
Goosha

ну конечно миллионы молодых людей выискивают богатых. когда нет работы,нет перспективы,а вокруг одни состоятельные. по любви они женятся и выходят замуж

Елена

да чтобы его не содержать! А то взяли моду не работать. сидеть на шее у мамаши и ищут еще девушек с хорошим заработком!

Go
Goosha

так работы то нет как у девушек так и юношей нет в принципе!

Елена

искать работу надо не только там, где мамаша живет! Оторвитесь уже от родных, становитесь самостоятельными.

Go
Goosha

а где не подскажешь,где такой оазис с производством и деньгами?

Елена

на Северах, например! Сахалин. Там, где мужики работают. А то сидят по конторам маменькины сыночки или вообще не работают.

Go
Goosha

на сахалине 14 микроскопических предприятий полунищих кроме филиала газпрома. такие же нищеброды.

Елена

тогда нефть добывать и газ

Майя Петрова

Потому что ни одной женщине не хочется пахать на 2-3 работах, содержа себя, мужа, работающего за копейки, и детей...

Сергей В.

и не говори..я тебе ребёнка а ты мне что ..нет жизни от них прям хоть ориентацию меняй да брат Гошкин сын

Julia Schönknecht

Потому что это нормально. Женщина должна быть уверенной , в том ,что ее мужчина прокормит их потомство

Julia Schönknecht

Не всем иммигрантом можно учится. Зависит от статуса.

Go
Goosha

а ты вошла в доверие к властям?

Julia Schönknecht

Здешние законы тебе объяснять ? Ты же не поймешь

Go
Goosha

так и ты не знаешь

Julia Schönknecht

То что меня касается , я знаю

Волга

Если с ним придётся жить, как же не обращать? На крайний случай должны быть хотя бы ручки золотые))

Анастасия Черенкова

Главное, чтобы не альфонс был. А небольшой доход - это уже доход. Так что не в деньгах счастье.