Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 7
Nikolai Garskov

Чего они Вам дались эти бабы? Ставьте цели и к ним идите не обращая внимания на их капризы.

Александр Тихонов

Я так и поступал, пока не попалась нормальная, которая умеет рассуждать.

Nikolai Garskov

И что опять не ймется? Подарок приготовь, а то вот вот проснется!)

Александр Тихонов

😇Это тебе за дальновидность.

Рарити

Потому что если жить рассудком, то понимаешь, что никто не нужен. Жить можно, но не весело)

Александр Тихонов

Как Вы правы!💐 💐 💐

Светлана Шульга

Не задумывалась ни когда об этом: у меня рассудок держит эмоции в пределах досягаемости.

Лидия Ильинова

Но женитесь-то Вы, на хороших, а что после совместной с Вами жизни- это уже Ваша заслуга!...

Александр Тихонов

Интересная мысля! Конечно! У женщины всегда мужчина виноват...

Гульмира Бигалиева

Вы так думаете? Женщины и рассуждать умеют. Они семь раз мерят и один раз только отрежут.

Александр Тихонов

Что-то не очень верится в такое. Они чаще всего режут, еще не отмерив.

Гульмира Бигалиева

Это смотря какой он человек и что он натворил

Александр Тихонов

Вот, вот! А я вот такая! И все тут!

Татьяна Евдокимова

Им надо очень быстро принимать решения. А пока мысли облечешь в слова, можешь и опоздать

Александр Тихонов

Интересный ответ! Пятёрка!!!

Ма
Марина

Ну неправда. Очень много холодных рассудочных женщин. Но не факт, что с ними будет лучше

Александр Тихонов

С холодными будет хуже Эмоциональная погорячится и остынет А холодная, такой и останется

Ма
Марина

Вот!

Панькова Екатерина

Это скорее женщины живут эмоциями,мужчины на мой взгляд всегда были более рациональны

Александр Тихонов

Ответ по существу. Но есть ответы и с юморком. Чего я и хотел.

Панькова Екатерина

Если женщина замужем, то пусть муж думает,а она себе спокойно сумачку под цвет туфелек покупает,в качестве компенсации после ссоры,ею и учиненной

Александр Тихонов

Еще и сорок поцелуев потребует...

Наталья Гордеева

http://park72.ru/politics/61116/ ИРИНА БЕЛОСЛУДЦЕВА ТЮМЕНЬ! ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИ И РАССУДКОМ ЖИВЁМ!!!!!

Александр Тихонов

Ладно Ирина Спорить не буду...

Людмила Куликова

Если жить не эмоциями , то можно совсем быть гением . И тогда будет сложно жить мужчинам

Александр Тихонов

Да, уж!!! С эмоциями интересней!

Людмила Чумак

У мужчин больше развита логика, а у женщин интуиция. У мужчин рассудок, у женщин эмоции.

Александр Тихонов

Молодца!!!! Честный ответ!

Lady Winter 🇷🇺

У женщин много и других отличий.. Я подозреваю что многое из этого - в иной работе мозга.

Maria ***

Потому, что в реберных костях нет мозговой жидкости. Надо было у Адама брать не ребро...

Александр Тихонов

Молодец! Пятерка за честность и юмор.🖐️💐💐💐

Татьяна Ушакова

Есть логика,есть интуиция,вот тут и происходят интересные вещи с нами,но не со всеми.

Марина Ежевик@

Мы более эмоциональные личности. В силу физиологический особенностей работы мозга.

Рида Зарипова

так уж мы устроены....а рассуждать вам. Если и мы начнем рассуждать, вам не понравится

Серафима Червякова

Я не могу сказать почему, но это так. По себе сужу. Но однако, мозги включаются позже.

Александр Тихонов

Красиво и верно! Эльдар -ТАЛАНТИЩЕ!!! Что уж и говорить. Он видел жизнь и понимал её суть.

Серафима Червякова

Это стихотворение прямо для Вас. Не так ли?

Александр Тихонов

Да! Спасибо большое! Букетик Вам в знак благодарности. 💐 🌹 🌻

Александр Тихонов

Переписал эльдаровский стих. Спасибо еще раз. Выучу и прочту своей Серафимовне. Вы Серафима, а она Серафимовна. Заслужила! Она мне сразу "приказала" прожить с ней не менее 10 лет, а там как повезет.. Вот осталось "малость" Вам сочувствую. Если Вам еще не 69 как было нам, то время еще не упущено. Возможно и Вам повезет "случайно" как нам. 💏

Серафима Червякова

Спасибо за пожелания приятные. Удачи и счастья вам обоим. 🙋

Роза Гиль

эмоция порою эффективнее рассудка. она дезориентирует объект ,который надо взять)))

Роза Гиль

конечно. например плач женский не выносим мужчине и он не глядя на рассудок идет на поводу или страсть женщины охватывает так , что ясно вы голову теряете и так все эмоции заставляют мужчин безумствовать. и это хорошо- но главное что б женщина за это была благодарна понимая , что ради нее мужчина поступил безрассудно.

Александр Тихонов

Увы, они это понимают очень редко.

Левенец Эльвира

Женщины тоже все разные,я вот хочу иногда эмоционировать,а рассудок останавливает.

Александр Тихонов

Молодец! Умеете рассуждать. 💐 🖐️ 😇

Ленка

Потому что рассудительность больше свойственна мужчинам. Природа ищет равновесия.