Валера Жуков

Отчего ни кто из губернаторов Российских регионов, не рискует выдвигаться на пост Президента РФ? ( ну такой бы С. Собянин, сказал, я тут намотырился управлять Москвичами и всей Россией смогу)

Ответы
Кsюnя (Оксана)

У нас , кстати опять губера забрали, не может страна без них никак

Евгения Крюковская

Все воруют и на местах неплохо. Это царьки на своих территориях.

Helena Veselova

Да, там всё давно распределено.

Кт Мпо Ду.

Им и там царьками хорошо.