Блонда(👹🤪🇷🇺)

Тут в новостях вещают, что Россию отсранят от GPS. Пойдём в шахматы тогда играть? 😁

Ответы
Юр
Юрий

Шахматный турнир, который должен был пройти в рашке, тоже отменили. В банкоматах денег нет, в магазина - товаров всё меньше и меньше. Скоро дефицит станет повседневностью. Добро пожаловать в ваш возлюбленный СССР номер два.

Андрей Григорьев

Айда хоть щас. Я в них всю жисть играл))) И вообще хорошо было в прошлом веке, при СССР... Ну можно в бильярд или в преферанс, я натура разносторонняя. И тоже почти утонченная. Можно даже в очко, но там мне так начинает везти...

Mr. John Doe

Нет. Простите мой французский - это вам всем пиздец на дорогах. За исключением тех, кто учил географию в средней школе и знаком с компасом и картами.)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Знаком. Не переживай зомбак. Атак то что ненависть то такая? Задеть чтоль хочешь? Иди спазу лесом в таком случае. А кому пиздец время покажет.

Mr. John Doe

Ну ты, чудо закордонное, блеснул!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ты на вопросы отвечай, а не языком плети.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

sprashivalka.com/a/332621236 на вот, вопрос для тебя.

Mr. John Doe

А ты себе в дупу забей вопросы. Ну, и язык заодно.) /Я пока вежлив/

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Помойку то лучше закрой. Твоя вежливость это маска, а сам ты гнильцо ещё то.

Mr. John Doe

Ещё раз для дятлов: и язык туда же.

Татьяна Байганова

интересно как? когда наша техника выключает полностью у кораблей и самолетов навигацию у них

Алексей -------------

Вот тебе он нафиг нужен он только для навигации в россии есть для навигации Глонасс

Алексей Ухта

На глонас переведут какая разница то )) а в шахматы можно и так без причин играть ))

Волчара

да пофиг у нас ГЛОНАС есть, а их GPS мы умеем дурить)))
сами по себе стрелять будут))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это даже круче👍👍👍

Алекс С

да я скажу это лучьшее дело настольные игры хоть человеческое общение встретим))

Бибизянин

нам пофиг на жпс, у нас свои спутники и системы позиционирования уже оч давно

Дмитрий Баранов

надо с апреля-мая этого года переходить на всё российское и не будет проблем

Armen Avanesov

В России же своя навигационная система или нет? И какая связь с шахматами?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть. А так это подкол

Armen Avanesov

✌️😉

Геннадий Алпатов

Зря они так! Видимо забыли русское правило: "Так не доставайся ты никому!"

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ой, да ну их.

Геннадий Алпатов

Согласен. Жили без них и ещё проживем.

Leo Chibateli

Да. проблемы навигации заденут и судовладелцев под Российским флагом.

Игорь Погребняк

ГЛОНАСС в помощь.......☝️
....... и никаких-таких шахмат!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Алексей Прибылов

глонас есть и сотовые вышки. они заменят эту хрень свободно...

Александр Былков

глонасс,мы давно уже в геодезии глонасс используем-точнее

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это да

Вадим

В шахматы- это элита! Обычные работяги- вод воре в домино!

Человек Рентген

Вы конкретный (дебил)³ и не понимаете последствий этого.

Зиннур (Октябрьский)

А она собственным устройством ни в чем не отстранится.

Ни
Николай

ТУу-160 будут летать по звёздам.С бомбами для Украины.