Совсем Другая

В чём вы можете стать примером для подражания?

Ответы
Евгений Жучков

В позитивном отношении к людям. В упорстве (иногда не нужном))). Но хочу стать примером для подражания в достижении целей (то есть над этим работаю). А еще в том, чтобы быть примером как любящий муж и отец.

Совсем Другая

В этом мы с вами схожи, я тоже мечтают о семье

Жека Трунов

Никогда и не где не мусорю. Бесят люди, которые после отдыха на природе оставляют кучи мусора, да и вообще это не люди а долбоебы. Жаль что нет закона на таких уродов

Исмаил Аликариев

Аллах создал все существование тебя тоже всех из капли воды спермы почему все такие гордые выходя дважды из мочевойспускание ?

Исмаил Аликариев

Ты обаятельная красивая

Seduce Mi Mente ;)

Я ни когда не стремился быть подражанием. В кто есть пример для подражание (родственников в счет не беру тут и так все понятно) ?

Совсем Другая

Ну, к примеру, спортсмен ,добившийся определённых высот в спорте, является примером целеустремленности и упорства

Seduce Mi Mente ;)

Ясно. Я не чего в жизни не добивался и не интересно. Я просто человек. Мне похуй на всех.

Александр Кузнецов

Наверно много чего. От использования каких нибудь вещей и до образа жизни. Думаю что многие могли бы что-то найти для себя.

Идущий К Горизонту...

У меня повышенное чувство справедливости. Может этим... Ну или жизненными принципами

Идущий К Горизонту...

Вот и не пугай девушку)

Идущий К Горизонту...

Антиреклама, Сань

Лира Мальцева

умением создать семью,в которой каждый любит каждого,поверьте - большой труд

Евгений Моторин

в целеустремленности)) и умении нести ответственность за принятые решения))

Одинокая Сволочь

нечего им меня подражать.... пусть каждый сам на себя будет похожим...

Sergei Komogaev

У меня есть маленькая превычка копировать детей во всём)))

Совсем Другая

мммм и памперсы себе покупаете?

Sergei Komogaev

Более 3 лет)))

Олег Злобнов

Ух ты! Вот ведь озадачила!? Да, пожалуй, ни в чем и не могу!

Đɇ♅Άℬю

я рисую хорошо и чертить могу...проэктировать...

Эд

подражать не нужно, нужно быть эксклюзивным )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В отсутствии шаблонов, стандартов мышления.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почитайте мои вопросы, поймёте.

Совсем Другая

Зачем мне читать ваши вопросы? Я сужу по нашему диалогу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Скоропалительный вывод. От большого ума?

Совсем Другая

О, боги, как вы высокомерны) всего доброго

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, уже хорошо. То, что боги. Не безнадёжна.

Наиль Батькаев

Всем.Упорно иду к свой цели.Не стою на месте.

Я Кот

в позитиве и умении посмеяться над собой)

Константин Александрович

В работе да и дома! Во конфетку вам🍬

Совсем Другая

Спасибо

Рахмет Нургалиев

Не курю,не пью здоровый образ жизни!!!

Fallen Angel

Подумал хорошо, оказывается ни в чём.

Владимир Клиновский

Во многом если есть взаимная любовь!

Совсем Другая

А при чем тут любовь?

Владимир Клиновский

Вдохновение!