На
Наталья

Быть романтической натурой не модно?

Ответы · страница 11
(((=

не модно

Планета

Вот ведь совсем не в моде!

Дима Школьников

почему?

На
Наталья

Мы крестили сына в храме Серафима Саровского 🙂

Дима Школьников

Ну вот, видите! Значит все будет хорошо! И Вы сам не заметите, как обстоятельства начнут складываться так, что все пойдет на поправку. Но это отнюдь не значит, что она, как Илья Муромец, пролежит не печи 33 года. А потом вскочит. Нет. Это будет происходить незаметно. Например, Вы будете ехать и с транспортом проблем не будет совсем. Словно вам кто то включил зеленый свет и специально под вас выстраивает транспорт. Чтоб вы ехали без проволочек. Или может другие, на первый взгляд, не приметные для Вас события.

На
Наталья

дай Бог. только аутизм так не лечиться и он на всю жизнь

Дима Школьников

Вы себе возьмите за правило. И все время себе это повторяйте -ВСЕ будет ХОРОШО!

На
Наталья

да у нас и так все хорошо 😄

Ан
Андрей

почему?

На
Наталья

часто слышу эту фразу "романтизм нынче не в моде" интересно что тогда его заменит "прагматизм"?

*zmey*

Модно!

**
*****

полностью с тобой согласна!) 🌹

На
Наталья

многие пишут, что ничего хорошего, а мне нравятся такие люди, да и сама я такая))))

*zmey*

Это же хорошо! Значит ваша душа жива и способна любить!!!

Красотуля Красотуля

по фиг

На
Наталья

Можно модно можно не модно, но классно

модно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если судить по модно не модно, какой же ты романтик :?

Евгений Жадушкин

модно

Ольга

Это ещё почему? Романтика не умрёт никогда.

На
Наталья

Многие пишут что это не актуально в наши дни причём даже могут приписать к насовсем адекватным людям:-)

Ольга

Вот кто пишет сами они не адекватные )

Болонишников Геннадий

модно

Ла
Лариса

Романтик-это не модно, романтик или есть или нет, это жизненная позиция

Эпическая Сила

нет

Эпическая Сила

сопли одни

На
Наталья

вам не нравится когда дарят цветы и позволяют быть просто женщиной?

Эпическая Сила

Вы знаете хоть одного такого мужчину (цветы в счет не беру)?

На
Наталья

знаю. даже жила с таким 5 лет.

Эпическая Сила

а дальше что произошло?

На
Наталья

да жаль... зато два сыночка есть