На
Наталья

Быть романтической натурой не модно?

Ответы · страница 4
Федор Блаженный

почему же, но больше зависит от отношения к романтике девушки.

Федор Блаженный

это не так мон шер 🙂 романтики в моде при любой погоде)) правда сейчас можно романтику заменить пятым айфоном)))))

На
Наталья

не всегда... у меня муж бывший правда, каждый день какую-нибудь мелочь дарил, не будь это ромашка, конфетка, ручка обычная... и я была счастлива

Федор Блаженный

главное внимание, как говорится, все впереди мин хертц 😘

Федор Блаженный

ты пессимистка или оптимистка? дай предположить - первое?)

На
Наталья

нет. оптимистка.!!! еще какая.

Та
Татьяна

Да фиг с ней,с этой модой,главное оставаться всегда человеком

Ви
Виктория

почему же не модно? модно, просто не все способны на романтику

Leonid Blucher

Ну почему же. Среди наркоманов, к примеру, очень модно всегда.

На
Наталья

по-моему среди наркоманов их нет... а вот алкоголики....

Маргарита Нейман

не все это по душе, кому то романтика нравится, а кому то нет...

Виктор Медведев

ингда этого так не хватает но реальность возвращает на землю

ОК
Оксана Костенкова

Плевать на моду,я такая,какая есть,я самодостаточный человек

Лариса Кузнецова

Не обязательно соответствовать моде,надо быть самим собой...

Язва Вреднюкова

не всегда хорошо следовать моде...лучше быть самим(ой) собой)

Владислав Котвицкий

Откуда у вас такая ава? Вы намекаете на то что вы серая мышь?

На
Наталья

это шиншила. без намека. просто было фото, много личных комментариев.

Владислав Котвицкий

Вы же не шиншила, поставьте свое фото не шокируйте народ.

На
Наталья

то есть какие-то червячки на аватарках вас не смущают, а шиншила шокировала))

Vladimir Zhabinets

модно, модно. только недоброжелателей и завистников больше

Vladimir Zhabinets

и это правильно. не все на это способны. быть модным гораздо легче

Наталья Августовская

а это от моды и не зависит 😉 ... либо есть романтика - либо нет

Дарья Силина

Это модно в любом возрасте, в любое время и когда захочется

Сергей Богатов

Сейчас нет такого понятия "мода".Кто что любит,то и делает.

Эльза Пономарева

Да, сейчас в моде успешность, амбициозность и т.п. А жаль....

Павел Коця

романтика вечна мода над романтикой неимеет никакой силы

Александр Гайков

Может и не модно, да я на моду плевал с высокой колокольни

Ярослава

Да, сейчас немодно, но душа романтика всегда проявит себя

Лариса Детковская

не следуй моде,будь сама собой. романтика сейчас раритет

Alexander Shevelev

почему нет от минета при свечах никому еще худо не было..