Ведающий.

Мотаю нервы! Недорого 👛, качественно 💯! Желающие есть? 💪

Ответы
Семён

Музыкант с высшим образованием, могу сыграть на нервах в любой тональности без ошибок, с чувством, толком и расстановкой ... !!!

Светлана Филюкова

Были...да...все вышли...погулять...А ты хороший урожай собрал... мало, что ли...Здравствуй Володя!! только увидела, что это ты...

Ведающий.

В лицо забыли?))

Светлана Филюкова

Наверное, пора...я редко смотрю на ник, если не стихи...ответила и ушла,

Му
Мусечка

Я прочитала ведущий ))) господин ведущий это я вам к счастью не попадалась , счас бы давление меряли и корвалол пили

Му
Мусечка

У меня нет нет ни огорода ни пчёл , никаких соток и хорошо и отвечать не за что

Ведающий.

Ваш диагноз ясен. "Ахинея"...так и запишем🙇‍♂️.

Ведающий.

Теперь поднимите правую руку.

Му
Мусечка

Спасибо за комплемент , за ахи эти ) спасибо 🙏 смотрел разговор , нудный вы , спать пойдут. Забаюкали меня своим однообразием

Ведающий.

Опустите. Теперь левую руку поднимите. Вы можете болтать пока я вас осмотрю. Мне ваша болтовня не мешает)

Любовь Бугрова

Обязательно найдётся женщина, которая совершенно бесплатно проверит крепость ваших нервов.

Любовь Бугрова

Наверное, не менее важно, чтобы ваши желания, хотя бы частично, совпадали с желанием человека, который с вами рядом.

Ведающий.

Иначе пазл не сложится🤷‍♂️

Любовь Бугрова

Всё правильно. Хорошо, когда тебя понимают любимые люди.

Ведающий.

Это - да!

Di
Diabolus

Дважды слышал этот вопрос тут от девчат,по моему он именно от них должен исходить

Ведающий.

Я же сказал, что ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ!

Di
Diabolus

Ответь,будь мужиком!кем работал то?!

Ведающий.

МВД.

Di
Diabolus

)))))а именно?

Ведающий.

Много где. В основном опером. Охрана, уголовка, наркотики, собственная безопасность.

Ек
Екатерина

А меня в замы возьмете? У меня многолетний стаж. А еще куча рекомендаций.☺️

Ведающий.

ЭТО, как раз и напрягает🤔...сначала втереться в замы, потом стать друзьями...а в оконцове бизнес отжать? 🤨НЕТ УЖ! 😏

Ведающий.

🤝

Ник Ци

Уважаемый, ипать нервную систему и моск, эт прерогатива женщин 😁😁😁😉

Ведающий.

Сударь, не втюхивайте мне устои феминисток и я не приму вас за их последователя.

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Ведающий.

🤷‍♂️

Надея

Мотаю нервы качественно, абсолютно бесплатно! Вот такая альтруистка!

Ведающий.

За бесплатно не интересно)

Надея

Это Вы не пробовали бесплатно нервы мотать! Неземное удовольствие!

Ведающий.

Нам не для удовольствия) у нас есть тема поважнее.

Надея

Деньжат срубить?

Ведающий.

Нет, волонтерство продвигаем.

Ир
Ирина

Таких специалистов хоть пруд пруди. Где ж на вас нервов то набрать?))

Ир
Ирина

Отборные - не отматаешь!!! Отматываются только те, которые уже ни к черту...😬))

Ведающий.

Это у вас так))) а остальные в ход пускают лучшие нервы))

Ир
Ирина

Да уж... В этом вопросе с меня как с козла молока...)))
Ладно, 1:1 )))

Ведающий.

🤝

Ир
Ирина

🖐)

Надежда Казакова

Примените свой метод к себе, а потом уже спросите есть ли желающие.

Ведающий.

А к чему такой комментарий?) если вы не поняли моё мнение ввиде слова "наивность",то это совсем ничего не означает)) можно было спросить аргументы) но вы предпочли сразу "выпустить иголки" ввиде "необходимой мне помощи" 🤭

Надежда Казакова

Если Вас обидела, извините.

Ведающий.

Я не обиделся) просто составляю свое мнение о человеке по итогам общения. И вы не похожи на того человека, который способен просто так показывать свой негатив.

Надежда Казакова

Спасибо!

Ведающий.

😉 Важно уважать друг друга.

Ольга........

А лицензия есть ? ...а кассовый чек...? а гарантийный талон..? 🙂

Ольга........

Так вы нерво-мотальщик или всё же -зубо-дробильщик...? Так нервно отреагировали на мой оскал....😁

Ведающий.

Мои нервы ещё никто не видел)) не теште своё самолюбие🤭

Ольга........

Ну если только уступлю.....как женщина....чтобы потешить ваше....🙂

Ведающий.

Меня на слабо не взять🤷‍♂️ ваши слова, это только лишь слова.

Ольга........

Не беру...вдруг -не удержу...🙂

Люда Терзиева

Лучше гадайте, привораживайте!!! Заработаете в разы больше!!!

Ведающий.

Нет уж. Приворожишь себе на голову🤦‍♂️

Ольга Андреева

Можно уточнить? чем мотаете и во что или на что наматываете

Ведающий.

Слишком заумно. У нас задача мотать нервы. ☝️

Ольга Андреева

В клубок все мотать могут, А как же эксклюзив....

Ведающий.

Реновации будут позже...безнес на стадии развития

Ведающий.

🤦‍♂️

Марина

При любом раскладе, делаю это более профессионально😀😀😀

Ведающий.

Яя тут не профессионализмом меряться пришёл.

Марина

Да понятно! У нас тут у всех одно дело😊

Танечка Танюша

Как у станете мотать, коллега, обращайтесь - я на них играю

Ведающий.

Если бы хватало, то объявления бы не давал🤷‍♂️

Танечка Танюша

Ого! Это какая ж у Вас производительность в сутки?

Ведающий.

Не жалуемся))

Танечка Танюша

Уж пора расширять производство))

Ведающий.

))

Светлана Кулина

Кто Вы по гороскопу?))Проще понять зная это,какие те 100%!!))

Ведающий.

Аргументы ваши🤔

Светлана Кулина

ХОРОШИЙ,ХОРОШИЙ!!!)))То первое предложение от Вас,полная правда!)))

Ведающий.

Так то☝️

Светлана Кулина

Никто с этим и не спорит!)))

Лиз

Вяжу изделия из смотанных нервов , принимаю заказы... 😁

Ведающий.

Нужно обговорить все условия контракта! ☝️

Ольга Преображенская

Сама кому угодно и помотать и сыграть могу. Не ведутся.

Ведающий.

🍊

Ведающий.

🍵🍨

На
Наташа..

Конкурент!..Так..как я мотаю...вряд ли ещё кто-то умеет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего не попутал? Это ведь прерогатива девочек.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Типа и пусть канает?...))

Ведающий.

У тебя ко мне претензии?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет конечно) Я не знаю тебя совсем, к чему волнения.

Ведающий.

Тогда всего доброго.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И тебе всего хорошего.