Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вам тоже дефицит общения возмещают интеллектуальные сообщества ?

Ответы
Сергей Вараксин

и того и другого с избытком....Хоть здесь отвлекаюсь.(никому не в обиду)

Владимир Илюхин

Общение - это одно, сообщества - другое, но тоже необходимое.

Davron Mukhuddinov

Птица...любимая...немножко нужно опускаться на землю

Davron Mukhuddinov

...от злости? от злости твоего бытия? ...или от злости бренности твоего тела,?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

от злости что ты мне желаешь покоиться с миром .

Davron Mukhuddinov

....печально, не суди его, как ты можешь судить своим судом, ты женщина, нести свою ношу с миром, да и мир этот, не померкнет в твоих глазах

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Даврончик , я не его сужу - он не подлежит никакому суду . потому что он - равен Богу .

Davron Mukhuddinov

... это то, что одухотворяет счастье...на крыльях товей любви

Леонид 獅子急 Шестаков

Да, дефицит общения. Особенно ранней ночью.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . как много в нас воспоминаний .............

Леонид 獅子急 Шестаков

Как-то вёз маленькую дочку в санаторий в Евпаторию. Её укачивало безбожно. Утром покормили клубникой со сметаной. В Старом Крыму она в пакете. В Богатом дал ей огурчик, в Симферополе он в пакете. Дал ей мороженное, в Саках оно в пакете. Привёз бледную и светящуюся. Оставил, скрепя сердце. Съездил к ней через пару недель - кровь с молоком. Ест всё, что ни подадут. Как так? А у нас, говорит, нянечка есть, она входит в столовую, руки скрестит на груди и говорит: ТАК! И все мечут, как рыбы. Думал, как же я назад её повезу. На автостанции одна женщина дала мне, вернее ей, таблеточку аэрина или аэрона, не помню. Она покрылась пятнами, стала горячей, но всё это скоро прошло. Зато назад ехал счастливый ребёнок, которая смотрела в окно и болтала со мной всю дорогу...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

боже . какое счастье . Я тоже так же не переносила дорогу. с годами прошло всё . но судаксие дороги . у меня и правда вызывают дикую тошноту

Леонид 獅子急 Шестаков

В Крыму завтра +11, а в Москве -11. Всё, гимн. Спокойной Вам ночи!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о . пора . спокойной ночи .. спасибо за беседу

Алексей Шутов

Живое общение ни что заменить не может!!!!

Alisa Айк

😒 это точно...

Алексей Шутов

Я всегда с народом общаюсь!!!

Алексей Кожура

как бы мы без спрашки жили !!!

Матвей К-В

случается и такое

Алексей Kutalov

нет

Алексей Kutalov

да нормально...жив...пока...

Гр
Григорий

нет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а у меня - всегда . Чем с дураками время убивать - лучше узнать что-то умное