Ан
Антуан

в чем прикол свободных отношений?

Ответы
2022!!!

В том что любые отношения в идеале и есть свободные. Только вот в понятии обывателей "свободные отношения" понимаются как беспорядочные связи для удовлетворения своих животных инстинктов без права эгоистичной претензии на обладание в отношении себя. - что абсолютно свободными отношениями не являются . Потому что свободные отношения подразумевают добровольный, равноправный союз двух любящих людей а не собачьи свадьбы обывателей- которые разводятся через год-два - три ..Да и то не всегда..

Агнешка

Так точно!

ОК
Оксана Кабирова

Скорее это не прикол , а у ряда людей это просто характер их жизнедеятельности - лёгкие отношения, лёгкость бытия, без заморочек и проблем, так как серьезные отношения, а тем более семейные отношения и совместное проживание - это огромная работа с затратами себя, времени, своих чувств и именно это и называется жизни!

Вл
Владимир

можно все без обещаний, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Роман Микляев

Прикол в том что это не отношения, так же можно свободно передвигаться и менять партнершь, пока не потеряешь вкус и смысл в семейной жизни, и как правило потом остаёшься один, потому как привыкаешь быть в одиночном плаванье..

Константин Шакиров

Да нет тут никакого прикола...Есть наличие полного отсутствия ответственности друг перед другом. В таком случае проще найти себе мадам и пялить без всяких обязательств, а отношения как таковые и не нужны тогда.

Наташа Новикова

Я этого не понимаю. Люди живут каждый своей жизнью, но при этом встречаются. Ни кто никому ничего не должен. Полная свобода и независимость. Но это всеже не отношения для меня во всяком случае

Виктор Шаламов

Прикол в том, что в итоге кто то один выигрывает а второй остаётся ни с чем и у разбитого корыта. Институт брака и придуман для того, чтобы в итоге при разводе никто особенно не страдал.

Александра Урса

Ты никому ничего не должна, ты в поиске, но при этом ты удовлетворена. Когда ты голоден-ты покупаешь кучу ненужных продуктов. Но когда ты сыт - ты выбираешь нужное.

Виктор Бочарников

Дама поговорила по телефону, положила трубку.
Муж (читая газету):
- Это ты с кем?
- С мамой. Она, похоже, уже наполовину сумасшедшая.
- А-а-а... Значит, получше стало.

Ми
Мила

Смотря что имеется ввиду под свободными отношениями. Уже само слово "отношения" не предполагают свободу, обязательства всё равно присутствуют.

Бонакова Ольга

Женщина думает, что она замужем. Мужчина, что -свободен. У неё низкая самооценка и куча комплексов. А у него низкий уровень ответственности.

Solnce Solnce

Не знаю. Удобство. Как хочу так и делаю и никто мне указ. Безответственность. Это ведь так приятно, когда тебе ничего предъявить не могут

Sabina

Свободные отношение это что?Сегодня одним,завтра другим?По моему человек который уважает себе,не будет принимать такие отношение.

Sabina

Для меня такие отношение безнравственности. Я отношусь таким людям как проститутки.

Петр Иванов

проститутки как раз намного более нравственны, чем некоторые дамы из высшего общества. Они честно за деньги дают. А дамы за положение в обществе, но скрытно

Sabina

Значит они не дамы,просто шалавы,которые ведёт себя как дамы.

Петр Иванов

я и говорю, что проститутки честнее

Петр Иванов

и во всем остальном я с вами согласен

Ирина Тюмень

отсутствие любви быть может....или человек сам себя любит и больше ему по душе его свобода.....назвать это прям отношениями трудно

Полина Калина

лень работать над собой, делать одно и то же с разными проще, чем оставаться интересными друг другу с одним человеком

Морское Око

В том, что у Вас есть постоянный секс партнёр, которому Вы доверяете. Но при этом Вы ничего друг другу не должны

Морское Око

Нет, всегда в отношениях была. Но знакомые некоторые практикуют, так пока не нашли человека с которым хотят серьёзных отношений

Кс
Ксю

Никто никому ничего не должен, ну и при расставании можно с легкостью сказать, мы ничего друг другу не обещали

Борис Сабуров

Разойтись проще и дорожите друг другом, если есть любовь. Отсутствует ситуация "теперь он никуда не денется".

Вадим Сперанский

У меня знакомый ведёт такие. За неделю спит с 3-5 женщинами. Раз в месяц стабильно лечится у уролога правда.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну это встретились трахнулись и разбежались ро разным адресам ненадо верность блюсти, вобщем одни плюсы