Ан
Антуан

в чем прикол свободных отношений?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

нет никакого прикола))) просто люди не обременены обязательствами😉

Алекс Дол

...привет! Ты где ? А может завтра? Можно...если другая не по беспокоит...

Майя Пракрити

В деградаци предательствах изменах и разрушении семейных ценностей

Ол
Ольга

Я против , но людям удобно видимо так, ответственности нет 🤷‍♀️

Di Nekerova

в том , что люди не считают, что их вторая половина им чем то обязана

Наталья Махнюк

А венерических заболеваний не боитесь? Вот тогда прикол и начнется

Александр Делави

ни каких подарков всегда можешь в любой момент поменять партнёров

*****

Нет прикола.. просто каждый не хочет брать на себя ответственность

Денис Тихонов

В том что они свободные)И тут нет прикола, тут есть свобода выбора)

Вероника

Никто, не кому ничем не обязан, и можно в любое время быть с другим

Оксана L

Иллюзия свободы, а на самом деле хочется кому-то что-то доказать...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В том, что люди с рабским самосознанием не могут понять свободу...

Екатерина Серкова

Нет обязанностей, одно удовольствие и кайф, расслабуха наверное

Ан
Антуан

Вот вот. Это так

Aleks Sh

Прикол в том что свободен от обязательств.... пока не залетела)))))

Гулюшка

Нет никакого прикола...только взаимовыгодное сотрудничество...

Неля ....

Ищут себе по душе, а используют, что само бесплатно проситься

Vladimir Gruzdev

мужчина думает что он неженатый а женщина думает что замужем

Наташа Салопаева

меньше претензий друг к другу, никто никому ничего не должен

Ольга Тихонова

Ты получаешь то что хочешь и даёшь то что можешь. И это круто

Виктор Набунский

Каждому можно ходить на сторону,но я в этом интереса не вижу