Эль Патриот-Лэди

Почему свекрови так не любят своих невесток?И как изменить эти отношения?

Ответы · страница 11
Таня Ежова

иногда любят...

Таня Ежова

да... мне эти, модеры сами сделали...

Шепот

так добавь меня в друзья и там)

Таня Ежова

а ты же, у меня в друзьях... и там, и тут...

Таня Ежова

прикол... я вчера с другого профиля тебе отвечала...

Шепот

😄

Елена Сивкова

Ревность тупо.

Сладкий Сон

Вовочка привел домой трех девчонок к маме и говорит: - Мама, угадай, кто из них моя невеста? - Ну вон та с краю! - Да, а как ты догадалась???) - А она как зашла сразу бесить меня начала!

Елена Сивкова

)))))) вот вот. И что им надо? Ангела во плоти?

Марина Супрун

напиться с ней

Эль Патриот-Лэди

пробовала....утром она встала, а я нет

Вика Бугаева

тебе оно надо?

Эль Патриот-Лэди

Не знаю... Но временами мне до смерти ее жаль

Эль Патриот-Лэди

Сына обожает, иногда сама не поест, а ему принесет.....а как она на него глядит.... Материнская любовь- это что то

Вика Бугаева

ты то причем?-то что она любит сына-это одно-он же ее тоже любит, ты ж не обязана ее любить за то, что она любит своего сына!!!

Эль Патриот-Лэди

Нет, это я так.... мысли вслух

Эль Патриот-Лэди

Отдаться что ль............ Морфею

Нурлан Оспанов

Начни с себя

Эль Патриот-Лэди

Ок....перебью в доме всю посуду,буду бегать голышом с бокалом мартини....и не пущу ее сына домой.......Вот и будет для нее выбор...или вот такая или такая какая была!

Нурлан Оспанов

Станешь свекровью ,вспомни, может быть ты все изменишь.

Эль Патриот-Лэди

Если ей говорят, что у нее хорошая сноха.....мне льстит,а ей стоит прислушаться......а то я могу стать и другой.....Но все-равно спасибо

Нурлан Оспанов

Позиция "ленивого"спокойствия -выход твой .Береги себя.

Эль Патриот-Лэди

И Вы будьте здоровы и счастливы

Сергей Барышев

Разъехатся

Сергей Барышев

Дааа ...У тебя сложная ситуация

Сергей Барышев

Не расстраивайся,по крайней мере ты её моложе...

Сергей Барышев

надеюсь ты оценила все прелести этого преимущества.

Janik Janik

не женится

Эль Патриот-Лэди

Нельзя....зачем жить тогда

Эль Патриот-Лэди

это не жизнь,а так....имитация

Елена Юматова

Не правда.

Елена Юматова

Ч очень люблю свою свекровь и она меня. И много примеров у подруг что все живут в мире. С себя попробуйте начать

Просто Кот

не правда

Просто Кот

это ревность но не надолго

Эль Патриот-Лэди

Уверяю Вас у некоторых до последнего

Просто Кот

докажите что вы не хуже заботитесь о камне преткновения если вам так важно отношение свекрови

Эль Патриот-Лэди

Мне говорили "свекровь -это та,кто берет тебя под свой кров". А я говорю "это та, от кого свертывается кровь"

Сергей Увакин

Ревность

Надежда

кто-то должен проявить хитрость...Как говорят? Умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына

Надежда

Я тоже так считаю

Александр Квитко

не знаю

//
/ /

лучшие свекрови это те.у которых есть дочери и сыновья.я сама такая лучшая..прям еще не свекровь но уже знаю.что лучшая.

Александр Rus/39

развод

Эль Патриот-Лэди

Зачем же так сразу...надо попретираться

Михаил Гринько

Любить

Эль Патриот-Лэди

самому смешно от сказанного "хихикаю"

Иван Николаев

Никак

Эль Патриот-Лэди

Ну почему..вот моя свекровь не любила меня 20 лет, а теперь даже по имени называет...стареет только 🙂

Иван Николаев

Ослабла бабка вон в татарстане в прошломгоду свекровь невестку сожгла вместе с её магазином

На
Наталья

никак

Эль Патриот-Лэди

Время расставит все по местам

На
Наталья

эти отношения никогда не изменятся