Эль Патриот-Лэди

Почему свекрови так не любят своих невесток?И как изменить эти отношения?

Ответы · страница 7
Ал
Алла

моя свекровь меня любила, царство ей небесное...

Эль Патриот-Лэди

Значит Вам действительно повезло

Галина Климина

никак, так сложилось исторически, это ревность

Марат Рахматуллин

Забей. Так было, есть и будет.(женская ревность)

Евгений Вотрин

Познакомьте ее с кем -нибудь из своих знакомых

Эль Патриот-Лэди

я боюсь.....потом вдвоем начнут.....Боливар двоих не выдержит

Вадим Гуревич

Сложный вопрос... наверное из-за "потери сына"...

Эль Патриот-Лэди

больше делать нечего,наверное, поэтому

Александр Спейс

Из-за слепой материнской любви к своему чаду...

Валера Ильин

ОН ВЫРОС НА ЕЁ ВОЛНЕ!!! А ТЫ СВОЮ ВКЛ !!!ПОДУМАЙ!!!

??
????? ??????

Все делать в пику главное шоб муж поддерживал

Анна Родина

никогда не говорите свекрови плохое про мужа

Эль Патриот-Лэди

К сожалению, бывает говорю

Анна Родина

я тоже когда-то наступила на эти грабли и она настояла на разводе. Не забывайте, что он для нее самый лучший, даже, если она знает об обратном.

Валерий Бабенко

Держать свекровь не меньше чем в 2000км от себя

Ал
Алексей

быть хорошей невесткой, или это не ваш метод?

Эль Патриот-Лэди

невеста с 20 летним стажем в принципе не может быть плохой!

Юрик Местный

подумать, чего хочет свекровь и подыграть ей

Юрик Местный

женщина и должна быть хитрой, а в идеале - мудрой. Тогда и со свекровью и с мужем будет все супер )

Светлана Ромина

они обожают своих сыночков и это не изменить

Сергей Орлов

Ревность трудно заменить другим отношением.

Андрей

Потому что невестки ведут себя не правильно

Андрей

и очень часто

Воронин Юрий

свекровь и невестка - роднее людей не бывает

Олег Павлюченко

ревнуют к сыночку. поменьше с ней общайтесь

Олег Павлюченко

она лезет в ваши с мужем отношения ?

Эль Патриот-Лэди

она меня достает нравоучениями и придирками 🙂 мне этого уже достаточно

Эль Патриот-Лэди

нет....она приходит и звонит

Олег Павлюченко

может она считает свои нравоучения добрыми советами, а придирки дружеской критикой? будьте снисходительнее со старушкой - недолго ей осталось

Эль Патриот-Лэди

ой,ради бога пусть живет.....ятерпеливая

Олег Павлюченко

я не призывал ее убивать...

Ящерка ツ

Такое только с неумными свекровями бывает!

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄

Оленька ))))

Эль Патриот-Лэди - это ещё цветочки.))) Просыпается Хоттабыч и Волька после пьянки в ресторане....Хоттабыч-"Волька!!!-Где моя борода???"--"А ты что не помнишь?-Вчера в ресторане все дергал и кричал-Водка!!!!--Коньяк!!!"---"А что там у меня в штанах бегает и свистит??!"---"А ты что не помнишь-куда ты вчера мента послал?".

Эль Патриот-Лэди

😄 😄 Как только все это запоминаете

Оленька ))))

Запоминает комп. ,а я их просто собираю. Некоторые запоминаю. 😄 Останавливает ГАИшник машину. Выходит водитель, высовывается жена. ГАИшник: - Вы превысили скорость, тут знак "50". Мужик: - Да вы что, я 50 ехал! Жена: - Ты что, у тебя же на спидометре было 70! Мужик злобно смотрит на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: - Задний фонарь разбит. Мужик: - Я даже и не знал об этом. Жена: - Я тебе еще две недели назад говорила! Мужик еще злее смотрит на жену. ГАИшник: - Не пристегнуты... Мужик: - Да только что отстегнулся. Жена: - Да ты всегда не пристегнутый ездишь! Мужик (не выдерживая): - Заткнись, дура!!! ГАИшник: - Он так всегда с вами разговаривает? Жена: - Да нет, что вы... Только когда пьяный.

Оленька ))))

Урок в школе. Молодая учительница: - Ребята, если вы не скажете, какая из частей моего тела вам больше всего нравится, я смогу вам предсказать, кем вы станете, когда вырастете. Вот тебе, Гриша, что во мне больше всего нравится? - Мне больше всего нравятся ваши волосы. - Ну вот, значит ты будешь парикмахером. А тебе, Сереженька? - А мне ваша кожа. Она такая нежная и шелковистая. - Так, а ты у нас, похоже, будешь косметологом. Ну а тебе, Петенька, что? - Я в восторге от ваших зубов! - Ну, с тобой тоже понятно: ты будущий стоматолог. А тебе, Вовочка? - Марь Иванна, я уже понял... дояркой я буду...

Алексей Пигулевский

Не знаю. У первую не любила, вторую - любит...

Алексей Пигулевский

Се ля ви... ? знал бы - сказал... Это у них спрашивать надо. Но, судя по количеству женщин и указанному ими здесь возрасту, наверняка - есть. Может, ответят?

Алексей Пигулевский

Да что тут - тут больше стёб... Серьёзного ответа не ждите... Это - на форум психоаналитиков...

Олег Диденко

Кремировать. И носить цветочки на могилку.

Олег Диденко

Зато сколько в этом нежности. И полное отсутствие антогонизма.