Ka
Karamelka

Если бы вы стали на 5 минут волшебником, что бы Вы сделали?

Ответы
Fuad

сделал бы планету плоским, что бы люди смогли увидеть наконец конец света, а то все так мечтают))

Светлана Вахтель

если вы про мир во всем мире, то даже не надейтесь-это утопия, и ни один волшебник тут не поможет

Ирина Королёва

Вернула моих близких (умерших), остановила войны (столько крови зря)! Купила квартиру для сына.

Ира

вызвала таки наконец эту грозу!!!!!!!!!очень знойно...и два дня она уже собирается...и все никак..

Сергей Бондаренко

Мир во всем мире. Хоть это и коммунистический лозунг. Но теория вероятности это допускает.

Марина

Столько сразу желаний, даже не знаю... Наверное, Улетела бы в Париж на недельку.

Наташенька Солнышко

чтобы родители были живы... ведь пока живы родители мы остаемся детьми...

Людмила Рогова

Прекратила войну на Украине и на всем белом свете!!!Жизнь так коротка!

Алтуш Атаев

Сделал бы так, чтобы всех детей в приютах усыновили и удочерили...

Ka
Karamelka

я тоже сделала бы так, и что бы они были чсастливы

Алтуш Атаев

Да конечно..ведь они тоже рождены для этого...

Людмила Иволга

если бы не БЫ,то выросли бы грибы,был бы не род,был бы огород....

Серик Самалыков

Продлил бы своё умение делать волшебство навечно

Оля Бобылёва

решила бы один очень важный для себя вопрос...

Оля Бобылёва

окей..

Стас Рубан

Я бы попробовал создать сказку.

Стас Рубан

Я бы попробовал создать сказку.

Оля Бобылёва

сказка да здорово...

Гаухар Сарсембаева

Улкен уй жасап ишинде отбасым бакытты болса

Наталья Павлова - Санкт Петербург

заплатила бы арендную плату за год вперед

Валя Тарасова

переместилась бы к примеру бы в Париж...

Лена Барабанова

Посмотрела бы как живет один человек)

Ольга Путина

чтоб люди ценили и уважали друг друга

Крутов Виктор

сделал бы себя волшебником навсегда

Ka
Karamelka

логично

Галина Осташко

прекратила все войны везде на земле

Armand Smagulis

заказал бы себе волшебную палочку 😉