Гуля

Человек приходит из небытия, и уходит в небытие! И разве это не повод — радоваться между двумя такими знаменательными событиями! ))

Ответы
Мухамед Бжахов

Это называется жизнь. А жизнь - это неизлечимая болезнь, передающаяся половым путём и со 100% смертельным исходом. Так что радуемся тому, что нам отпущено Всевышним.

Юрий )))

Радоваться будем после ухода в вечность если пройдем достойно весь путь узкий и тернисты и не всегда лёгкий ...

Виктор Маркелов

Конечно, надобно радоваться самой жизни, и не радоваться небытиям...

Олег Нечай

Это заблуждение . Он уходит " домой " . А этом мире - он только гость.

Олег Нечай

Человек есть дух. Временно живущий в теле . Но может и перерождаться .

Гуля

Это теория, не доказанная наукой..)

Олег Нечай

Для вас это теория . А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ? ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ГОЛОСЛОВНО , НАЗЫВАТЬ ЭТО "ТЕОРИЕЙ , НЕ ДОКАЗАННОЙ НАУКОЙ "- ?

Олег Нечай

Сначала найдите для себя точный ответ . Что опровергнуть или сказать утвердительно , что это существует , а потом уж что либо утверждайте ! Это и есть разумность !

Леонид 獅子急 Шестаков

приход зависит от других людей, а уход от себя самого...😗

Александр, Н. Новгород

Однозначно, есть причина для радости!)

Александр, Н. Новгород

Вы философ!

Бортинженер Летающей Тарелки

Счастливый случай - повод для Радости

Александр Лебедев

что-то теряешь, что-то находишь

Николаич

радости мало

Николаич

у одного бабло и власть,у другого щи жидкие

Валерий Литвиненко

Еще какой!

Константин Крылов

Истинно!!!