Мадлен

В крупном универсаме проводят акцию:можно взять любой товар бесплатно,если войти в магазин абсолютно голым.Задумаетесь о своем возможном участии?

Ответы
Евгений

Наконец-то от Вас поступило дельное предложение.

Мадлен

давно в ожидании?

Евгений

От Вас-да.

Мадлен

получите удовольствие

Евгений

ок

Карлсон

если бы в автохаусе))) то другое дело))

Карлсон

ходили мы тоже в лес по грибы))) принесли 2 ведра почистили сварили, часть пожарили вроде сразу наелись, потом ещё суп варили, а остальные так и пришлось выкинуть))))

Мадлен

заморозили бы или посушили,что так расточительны

Карлсон

да их море в этом лесу ... ягод только нет( они потом бабушке собирали грибов тоже два ведра она их солит ещё )

Мадлен

да жалко собранные выбрасывать,росли бы на радость лесным жителям

Карлсон

не сгнили бы как и другие.... там столько уже было испорченых, ни кто не собирает их(