Алексей

можем повторить сказал путин - и повторил ГУЛАГИ и Освенцим. в 41м Сралин взорвал ГЭСС и утопил людей в 2023 Путин повторил. Можем повторить и путин как сталин и адик вырезал кучу людей. Путин может только уничтожать но не созидать. строить орудия смерти но не города.

Ответы
Давид

Все люди отдалились от своего Создателя. С той разницей что у одних еще совесть не очерствела, а у других на совести стоит клеймо. Но скоро Бог поставит все на свои места, как и замыслил с самого начала...

Николай Балакирев

Верно, Вася. А не заметил, что власть всех делает помешанными, жестокими и чудовищными? В независимости от того, какими нациями руководят

In
Ingritis

Ну скоро всё закончится! НАТО разочек сбросит пару ядерных бомбочек, как прошлый раз по кумполу кремля! И всё!!! Лапки к верху!

Алексей

врядли они кинут

In
Ingritis

Ну долетел же беспилотник! А что мешает тактический ядерный заряд запустить? Да по центру Москвы, а лучше по Госдуме и в 10.20 по местному времени? ПВО дырявое! Одного хватило бы! И приказы отдавать было бы уже некому!

Алексей

он глубоко в бункере сидит

In
Ingritis

Но жратва и воздух там когда нибудь закончатся! И придется вылезти на руины! А в ответ ударить кишка тонка! Да и особо не чем! Ведь толком нет ни хрена! Бабло красиво украли с оборон заказа. Отписались, усё готово шеф!!! А никто ничего и не делал по сути, только бабло делили меж собой!

Alex Dubynskyi

Так это все диктаторы такие, при этом думают что самые умные и Бога за бороду взяли

***Мила*** Я*** ..

Разрушать же не строить. Убивать же не родить. Злых помять вечно, добрых изредка.

Таджичка В Тюбетейке ))

Он уже всех заебал!! Неужели никто в мире его не сможет остановить?(((

Ли
Лина

Страшнейшая трагедия, нет прощения. Бумеранг уже в пути.

Виталий Яковлев

Вася,не надо слушать бред,а тем более его повторять.

Ал
Александр

В этом у них со Сталиным одно большое сходство

Александр Савельев Ua

Да Вася

Владимир Кулик

многие до сих пор не понимают это....

Фирменный Бред

То есть всё построенное было кем?

Лариса

этот урод на другое не способен

Камил Камилов

точно! ☝️😄 Смерть Путлеру! 😄

По
Полтавчанка

надо его к кобзону отправить

Алексей

все ждут

По
Полтавчанка

🤝🤝

Му
Мук

Такой же сядет на его место

По
Полтавчанка

ну всё равно хочется, чтобы он сдох, такое чмо не должно землю топтать

Владимир Забродин

А ТЫ ЧТО МОЖЕШЬ? КРИТИКОВАТЬ?

Алексей

че правда не понравилась

Владимир Забродин

ты на порос научись отвечать быдло

Ольга Николаевна

О тож. Русский мир - он такой

Ольга Николаевна

У Пыни все под контролем) это не он чуть трусняк не обдристал, а Запад 😆

The-Same Boy

"Гос переворот" у вас в головах произошел. раз поверили - значит спектакль удался

Алексей

🤣 та все знают какой спектакль так что народ кричал слава Пригожину) хороший спектакль. а пыня теперь заикается)

The-Same Boy

не все кричали "Слава Пригожину". Большинство народу как раз было против него. Мыл, какого хрена ты попер против своих же, большинство как раз разочаровалось в нем...

Алексей

🤣🤣🤣

Roman Maslov

пупкин это вообще ХУ......ЛО

Ви
Виктор

Ах ты же сволочь лживая!

Nellika

Изверги он и его рабы..

ск
сергей кравцов

Ну монстр какой-то

Алексей

только узнал?

ск
сергей кравцов

Я думаю что тпм кто-то иной, и не только я один так думаю