Константин Бутолин

народ вас не задрали эти предложения, про вес и про пресс, про деньги я вообще молчу....

Ответы
Хельга

Простыми словами, улыбкой, стихами
Вам в чувствах признаться торопимся мы.
Желаем удачи и счастья в придачу,
Защитникам нашей огромной страны.
Пусть солнышко мирно сияет над вами,
Любовью согреты пусть будут сердца.
Как здорово знать, что вы есть рядом с нами.
Пусть радости этой не будет конца!

Константин Бутолин

если это искренне и от всего сердца...то очень приятно...спасибо и вам удачи и не грустить

Хельга

я всегда искренняя!!! И пожелание тоже Чмок чмок!!! Удачи и Вам

Людмила Воякина

С 23 ФЕВРАЛЯ,МУЖЧИНЫ! http://www.playcast.ru/view/2185192/440cdb2db318ada4978eb23d1f41208162adfd10pl

Сергей Щербаков

Назойливая реклама. Не беру во внимание.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ооо , вообще спаса нет, как зае-ли!!!!

Наталья Капля

не обращай внимания на это

Константин Бутолин

да что-то очень уж много...

Наталья Капля

ну любям надо как то бабки зарабатывать

Лариса Абызова

ДЕРУТ,ОДНИ КЛОЧЬЯ ЛЕТЯТ...)

Людмила Резнооква

УЖЕ ДАВНО ВСЕХ ЗАДРАЛИ...

Людмила Резнооква

ВСТАТЬ ОТРЕХНУТЬСЯ И ИДТИ ДАЛЬШЕ....

Вилка Нержавейка

да пиздец просто

Константин Бутолин

эт.. по русски)..уважаю...

Константин Бутолин

вроде матом...а порадовало))))...

Вилка Нержавейка

а тут по-другому просто и не скажешь))) цензурными словами для определения сего безобразия русский лексикон еще не придумал)))

Сергей Шеренков

Сильно задрали

Константин Бутолин

такое ощущения, по этой рекламе, что тут одни нуждающиеся собрались

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

удаляй и все

Константин Бутолин

удаляю...они не все удаляются

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

делай что хочешь

Сергей Мещеряков

пиши жалобу

Константин Бутолин

ещё бы придумать, как это дело замутить...или прояснить.

K*
Kristina *_*

надоели

K*
Kristina *_*

ну да тоже не плохое решения,... хотя я наверное так не смогла бы!

Константин Бутолин

а у меня блин, зимняя спячка, потом будет летняя бежачка..где то до января почти...так что нормуль...наработаться времени хватит под завязку.

K*
Kristina *_*

наверное часто не хочется летом работать, когда все знакомые дома и отдыхают?

Константин Бутолин

так я и не работаю...но опять же деньги не хочется упускать...но иногда наплюёшь на деньги и отдыхать с семьёй. Благо безо всяких договоров... с частниками работаю...грузовик свой...не в кредите..так что всё ок

Константин Бутолин

Ну вот и поговорили, слегка))

Анна Пурвина

задрали

Людмила Иволга

ага!!!!!!!

Людмила Иволга

Не..не верьте...это специально сделано,чтобы верили....

Константин Бутолин

да меня в такие вещи..при всём желании не затащить...к тому ж всё что здесь рекламируется или подобное у меня уже есть

Людмила Иволга

..у меня тоже...но всё равно раздражает...

Константин Бутолин

прям, как будто все жаждущие здесь собрались

Людмила Иволга

ага....достали уже...это минус "Спрашивалки"...а куда деваться.....приходится мирится......