Наталья Жирова

Почему в контакте слева пишут кто из друзей завтра будет отмечать день рождения, а где и во сколько не пишут? 🙂

Ответы
Алексей Тагилов

да вобще блин сволочи мол это частноя вечеринка вся херня))) да и откуда они точно знают что ктото будет отмечать может он перенёс свою днюху)))

Nikolay Savinkin

это просто напоминание вот позвоните если это ваш друг поздравьте и он оюязательно вас пригласит куда то и восколько то

Bu
Butch

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .... А ЕЩЕ НЕ ПИЩУТ, ЧТО НА СТОЛАХ БУДЕТ И КАКОЙ МУЗОН . ПЕЧАЛЬКА ...

Николай Войченко

Очень даже справедливый вопрос!!! Значит это такие друзья - жадины-говядины!

Ink_ Drop

скорее всего люди сами не уточняют этого, ну или это все возможности "ВК"

Андрей Иващенко

Русский народ самый гостеприимный, а еврейский самый гостепоходный:-)

Маргарита Радзивилл

Чтобы все сразу не нагрянули - не забывай, что еще кризис не кончился

T.a. Jonni Parcour

что бы не приперлись вы и не испортили праздник своим присутствием

Волчонок

пишут там всё , вы очки только розовые оденьте и не то увидите )))

Наталья Виноградова

если это действительно друзья, то все остальное ты знаешь сам

Solitary Nightlion

чтобы было личное общение,а не по инету отмечать...

Елена

Ещё надо добавить строчку "Тогда мы идём к вам!!!")))

Алексей Важенин

а вдруг вы захотите к ним прийти - а вас не ждут???

Эдуард Афанасьев

а чтоб не пришли в гости и праздник не испортили

Олег Вьюгин

так патронов не хватит тогда отстреливаться...))

Нино Ланчава

что бы нежданно негаданно гости не объявились

Сергей Мицых

чтобы не забыли поздравить именно в этот день

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не расстраивать, тех кто это читает.

Андрей Андрей

эти вопросы к администраторам в контакте.

Serhio Poul

друзья... и так чуют......) не отвяжешься.........