Марина Галашова

Все люди и все события твоей жизни пришли в нее потому, что ты их притянул. Теперь тебе надо выбрать, как с ними поступить. (Р. Бах)

Ответы
Паштет Шплехенблюхер

если пришли события, то с ними не надо ни как поступать, поскольку они уже пришли... это уже прошедшее время, а если люди, которых притянул... то почему вообще надо делать какой-то выбор, просто живи и наслаждайся

Марина Галашова

И это очень верная позиция. Нужно , действительно, наслаждаться жизнью. Правда, лучше делать это осознанно, чем бессознательно:))

Ирина Лаврикова

Не разумно выбрасывать в мусор события, качества, людей потому что однажды они вам очень сильно зачем-то были нужны, и не факт что не пригодятся снова

Ктото Когдато

Конечно не нужно выбрасывать - нужно делать выводы! 🙂

Валера Четвёркин

И в хламе разбираясь окружения, Отталкивая разные предметы, Я думал, весь кипя от раздражения, Что нужно меньше, веровать в приметы...................

Светлана Матвеева

Не хочу негатива, хватит его притягивать. С завтрашнего дня выхожу из пике и в космос к звездам !

Родивилова Светлана

Правда жаль что некоторых людей приходится обратно откидывать подальше от своей жизни(

Михаил Шмидт

Ричард Бах, конечно, умница, но что нам с этим делать, не представляю)))))

Александр Комарицын

А тем, кто меня притянул, надо подумать, чё со мной теперь делать то ?

Марина Галашова

логично

Та
Таня

Хорошее изречение, вот именно над этим я сейчас и размышляю...

Марина Галашова

Значит, мы единомышленники:))

Та
Таня

Да, мне очень нравятся ваши вопросы и ответы!!!

Марина Галашова

Спасибо Вам, Таня! Пусть в Вашей жизни всегда царят Любовь, Нежность, Радость и Удача!

Та
Таня

И Вам огромное спасибо!!!! )))

Леонид Бесфамильный..

Каждый человек притягивает к себе...магнитом..по полярности..

Надежда Солдатова

Я принимаю все события в своей жизни, раз я их притянула их.

Флора .

Доверюсь судьбе, она лучше меня знает что нужно, а что нет)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

прям какой то кукловод ...мне не по душе это высказывание))

Незнакомка

мы сами ищем то, что нам под сильно и где есть счастье...

Михаил Белан

Всё, что происходило в жизни- это параллель моей цели.

Марина Галашова

А иначе и быть не может, наверное

Михаил Белан

Я ответил Вам (см. вопрос)

Марина Галашова

Правильно ли я Вас поняла, что все,что происходило в Вашей жизни вело Вас к достижению Вашей цели? Мне не совсем понятно высказывание параллель цели

Михаил Белан

Человек притягивает к себе людей своими действиями. Действия и есть та параллель, относительно самой жизни человека.

Марина Галашова

Спасибо. Поняла. Согласна.

Иероним Босх ,колдун

Назвать себя именем летчика и улететь от этих людей)))

"бендерівський Фошист"

вот просто наезд из наездов...никого я не притягиваю

Наталья Сычева

человек меняется и отношения тоже.ктото отсеятся

Елена Ефимович

подумай прежде чем подумать,мысль материальна

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

у баха прибабах, если б все вошли в мою....((((((

Михаил Васкович

А, если не знаешь как, поступай по совести.

Марина Галашова

Верно

Михаил Васкович

Удачи!

Марина Галашова

И Вам Всего доброго!