Романа

Сегодня что-то жутковато мне стало находиться в этом маскараде под названием "Спрашивалка". Кругом игры, интриги....маски животных, звериные оскалы людей....Куда мы катимся?

Ответы
Александр К.

Что так то? Лично я могу подарить Вам лучезарную добродушную улыбку! ☺☺☺ И подарить букет 🌷🌷🌷🌷🌷

Голос Из Чс

Да я смотрю у Вас пелена в глазах, если вы это только в спрашке разглядели... это уже сплошь и рядом.

Sevеrin Zanko

Забавно здесь...и не более того. Спрашка - зеркло вашего общества

Блуждающий В Тумане

Вперёд)
Интересно а что Вас на это жутковатое сподвигнуло?

Романа

оскорбления друг друга двух людей, которых я считала вполне адекватными, вежливыми и интеллигентными....я вдруг поняла, что они совсем не то, что я о них думаю...У меня впечатление, что некоторые персонажи здешние находятся в реале в сумасшедшем доме

Блуждающий В Тумане

Не расстраивайтесь) может у них был тяжёлый день) вот и вспылили!

Татьяна Сентюрева

А Вам какая разница,что на авах,главное -вопрос,наверное

Романа

Дело не в авах. Дело в поведении.

Александр Никитин

Скатываемся в сторону уклона.... общественных масс

Николай

В светлое будущее человечества ! 🌄

Олег Гузенко

вы похоже впечатлительная и тонкая, натура)))

Романа

увы

Олег Гузенко

выбор же за нами))), с кем общаться.

Сохранённый Диэлектрик

туда куда катится коллективное сознание

Романа

а оно куда?

Сохранённый Диэлектрик

к животному началу ...

Улугбек

Во Вселенную, Романа... В Бесконечность!!!

Романа

Это произошло в связи с Вашим диалогом с одним человеком. Дело не в Вас. Я знаю того человека и считаю умным и тактичным, но в этой ситуации у меня было ощущение, что у него не все в порядке с головой.... как впрочем и с дамой, которую он сопровождал в ее вопросе.... но о ней у меня давно такое мнение.

Улугбек

🤷‍♂️

Lego

Закрой глаза и прыгай! Будешь с нами! )))

Романа

🙂

Владимир Булгаков

смотря какого волка мы в себе кормим...

Романа

а мы его кормим?

Владимир Булгаков

да... доброго и злого... побеждает тот, которому достается больше...

World See

нам осталось только ружья роздать....

Никифоров Валерий

Мы не катимся , мы бегаем по кругу

Дм
Дмитрий

Круг общения выбираете вы сами.

Романа

Читала ответы друзей, заинтересовал один вопрос, стала просматривать другие ответы и ужаснулась! Создалось полное впечатление, что автор вопроса и сопутствующие ему лица находятся в сумасшедшем доме.

Виктор Чернов

А Вы БУДЬТЕ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ

Вечел(Курган)

Ходи по солнечной стороне...

В Лад

мы и не выкатывались -цирк

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не замечала этого ужаса

Романа

Сегодня просматривала ответы на один вопрос и у меня было впечатление, что я в психушке.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А в реале вы этого не замечали?

Романа

Предостаточно и в реале.

Борис Смирнов

Романа

🙂