Ва
Валерий

Есть версия,что наше солнце,не наше родное,а грубо говоря фонарь,который просто освящает,греет и обжигает,а вот наше старое настоящее солнце,было,что то вроде источника божественной энергии,которое светило,грело но не обжигало?

Ответы
Александр

Солар? Светящий голубым светом, не обжигающий и раз в десять больше Солнца? Который в середине сфер спрятан, в золотом корпусе? До которого чтоб добраться, надо пройти огонь, воду и медные трубы? Нет, не слышал.

Александр

Мало кашки ели. Это космические процессы, не локально земные. Чуть орбита искривилась - и готово.

Ва
Валерий

согласен.но всё равно интересно знать больше

Александр

Ещё бы, для того и голова дана!

Грета

ой мама дорогая))))))))))))))) и кто это видел?)))))))))))

Ва
Валерий

это версия

Marianna Khan

Често говоря, не задумывалась

Ва
Валерий

в кувейте было +75.как думаете.температурой управляют?

Marianna Khan

Что ты подразумеваете?

Ва
Валерий

царь то у нас не настоящий.может и солнце не настоящее?

Marianna Khan

Слава богу, солнце настоящее

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересненько 🤔

Ва
Валерий

похоже на Амон Ра,сжигающую часть солнца