Андрей К

Странный сон сегодня приснился. Я во сне много чего видел, но себя в роли всевышнего только прошлой ночью. Эх! Жаль , что это не реальность. Как думаете, к чему такой сон?

Ответы
Вячеслав Серкин

В больнице лежал в середине декабря. Днем заснул. Сон приснился. Стою перед лестницей. Вверх в темноту один человек ушел и там разговаривает с кем-то. За мной очередь. Старик меня позвал из очереди. Возьми женщину с собой, только не трогай ее. Женщина укутана. Не видно лица. Пошел обратно, а меня в очередь не пускают. Операцию мне не стали делать.))

Юля Умничка

Сама в них не разбираюсь и теперь побаиваюсь разбираться...брат младший болен раком крови и на поправку чуть пошёл, а через день мне снится и только с покойными людьми

Ирина

Это не "к чему", а "почему". Значит, ощущаете власть над собственной жизнью или хотя бы над текущей ситуацией.

Наталья Демешина

Один здесь хотел им быть только за то, что его жена ему постоянно говорит: "О, Господи, Лёша!"

Людмила Паршукова

Может, Вам предстоит решить чью-то судьбу или принять какое-то важное решение

Андрей К

Может быть

Веселая Я

Высоко взлетели,низко упадете,предостережение(только здесь ,в Спрашке😁)

Елена Галкина

Завышенная самооценка верни есь в реальность, на земле сойте устойчиво

Алекс Дол

Аксиома=...если снятся сны которые помните значит спите лишнее...

Андрей К

Куда уж лишнее. Наоборот, просыпаешься рано, помнишь что снилось. Сплю в среднем 6 часов в сутки

Алекс Дол

...тогда на ночь не ешьте...и спиртного тоже

Андрей К

Холодильник люблю.опустошать ночью, это да. Спиртное не интересует

Алекс Дол

...организм как аккумулятор =...не разрядишься будут сбои...нужна значит физ.нагрузка

Андрей К

На спортзал времени нет. Работаю с восьми утра до девяти вечера

Алекс Дол

...откажитесь от транспорта частично...пройдитесь пешком

Елена Стоянова

У вас шизофрения развивается,мания величия,мания бреда.

Андрей К

Да я бы рад был, если бы мне такое каждую ночь снилось.

Елена Стоянова

Сходите к барыге) купите у него такое) не только богом себя увидите)

Андрей К

Вещества не принимал и не собираюсь этого делать

Нина

Всевышним можешь ты не быть, а президентом стать обязан!

Ек
Екатерина

Завышенная самооценка. Но это лучше, чем заниженная. ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нереализованные желания. Типа: был бы богом смог бы.

Адажио

Раскрытие программ твоего высшего осознания себя!)

Виктор Соловьев

Здорово что не в реальности а то нагородил бы )))0

Эмма Коноплицкая

Не сбудется...Сон же уже рассказал...Забудь😀

Ва
Валентина

Мы такого не достойны, только оно нас может.....

Михаил Колесов

Как бы к Наполеону не подселили, к Бонапарту)

A. S.

Neznayu k chemu no shtobi vi zdelali esli stali v deystvitelnosti vsevishnem?

***а Вот И Я***

спустись с небес на землю, ты в реальности

Андрей К

Реальность надо подстраивать под себя

Та
Татьяна

Может следует балатироваться хоть куда...

Андрей К

У меня обостренное чувство справедливости, а потому в режиме "бог" я 100% откачу человечество на уровень вселенского потопа (полная или почти полная переустановка системы)

Та
Татьяна

По силам?

Андрей К

В режиме "БГ" по силам конечно

Та
Татьяна

Тогда конечно.