Olga Torba

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С МУЖЧИНОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ?????????

Ответы
Алексей Алексей

Здравствуйте, как же можно это узнать, если мозг женщины это потемки. Тем более все может измениться в одночасье

Olga Torba

НУ ЭТО И................. ПОНЯТНО!!!!!!!!!! МНЕ ХВАТИТ ПАРУ СЛОВ - ЩИКОЛАДКА - ТОДЫ ПРОЩАЙ!!!!!!!!

Алексей Алексей

А ещё многие в слове хлеб делают четыре ошибки

Olga Torba

НЕ ЗНАЮ, ЧЕТЫРЕ - ЭТО РЕКОРД!!!!!!!!!!

Алексей Алексей

Оля, бывает и так

Olga Torba

Но мой любимый МИХАИЛ ЗАДОРНОВ как-то сказал, что кто-то в одном слове сделал четыре ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это феноменально!!!!!!!!!!!!! Просто уморительно!!!!!!!!!!!! Я безумно люблю МИХАИЛА ЗАДОРНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦАРСТВИЕ ЕМУ БЕСКОНЕЧНОЕ!!!!!!!!!!!!! 💋💥🤝🍷😍🥰🤣

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...

Olga Torba

Хорошо подурачились!!!!!!!!!!!!!! Спасибки вам, Самсончик!!!!!!!!!!! Чао бамбино сори!!!!!!!!!!!!!!🍷🤝💥

Са
Самсон

Good luck!

Olga Torba

❗❗❗

Са
Самсон

🖼

Olga Torba

😢😢😢

* Александр *

Выключи Caps Lock, чучело! Уже сто раз тебе об этом сказали.

Olga Torba

Ну и.......???????????????

* Александр *

Ну и пиши теперь нормально.

Olga Torba

об чём?????????!!!!!!!

* Александр *

Да мне какая разница.

Не
Незнакомка)

Просто палец у женщины приклеился к знакам препинания...😂😂😂

* Александр *

😊

Olga Torba

УВЫ!!!!!!!!!! ПРЕПИНАНИЯ - на этом вам меня не поймать!!!!!!!!!!!!!! Я дэвушка ГРАМОТНАЯ, так что не надо лялякать!!!!!!!!!💥🤣🙃

Ал
Александр

Вопросов меньше задавать, а то борода и усы отвалятся

Olga Torba

А ЧТО??????????????

Ал
Александр

Вы мудры сами догадайтесь

Olga Torba

Не-а, мудра до безумия, но ......... Что у женщины может отвалится -вот это вопрос на засыпку .Сиськи?????????? Но извините, а бюстгальтер ???????????!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Отвалится только мужик если только пьяный

Olga Torba

Ну и ладненько!!!!! Я сама отвечу на свой вопрос. Вот лично для меня - это грамотная речь. Вот однажды мой провожатый произнёс - ЩИКОЛАДКА!!!!!!!!!!!!!!! Ну тоды я усё пОняла. И о свидании уже и речи не могло и быть.........

Ѻлегъ

Среднее- техническое. при чём не законченное

Olga Torba

НЕ-А!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ!!! НЕ МОГУ ВОСПРИНИМАТЬ НЕГРАМОТНУЮ РЕЧЬ..............

Ѻлегъ

Оля, я пишу не грамотно?!

Olga Torba

КОНЕЧНО!!!!!!!!!! СЛОВО *НЕГРАМОТНО*ТПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ!!!!!

Ѻлегъ

мил человек, это имеет сакральное значение! ...по моему, нет

Olga Torba

ДЫК И Я ОБШИБЛАСЯ - ВМЕСТО *пишется* Я НАПИСАЛА *ТПИШЕТСЯ*!!!!!!!!!!!!!!!!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Надо просто сделать шпагат 🤷‍♂️😁

Olga Torba

Вот что значит ИНЕТ!!!!!!!!!!!!! Великая штука!!!!!!!!!!!! Только что недавно я заикнулась про шпагат - и вы тут-как тут!!!!!!!!!!! 🤣🍷💥

Olga Torba

🤣🍷💥

Валерий

Есть ли у мужчины квартира и машина!

Olga Torba

НУ РАЗУМЕЕТСЯ!!!!!!!! ЭТО РАСПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!! НО ЕЖЕЛИ ОН СКАЖЕТ *щиколадка*, ТО МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЕГО АТРИБУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

опрятный не зануда не жадина - всё!

Olga Torba

МНЕ ПРОСТО СТЫДНО, ЧТО Я ОШИБЛАСЬ......

Евгений Во-Ин

зачем так о себе? все-ж ровно!

Olga Torba

ВСЁ РАВНО СТЫДНО!!!!! ПРОСТО ЗАНУДА Я !!!!!!!!!!! САМА ОСУЖДАЮ, И САМА ЖЕ ДУРА-ДУРОЙ!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

орать тут не принято?

Olga Torba

😔🙃🙃

Алекс С

чтоб это был мужчина а не бжика))

Olga Torba

А МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДОСТАТОЧНО - КАК ПАРЕНЬ РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!!!!! Я СРАЗУ ЧУВСТВУЮ: ЩИКОЛАДКА - ТО ЭТО УСЁ!!! И ТД И ТП!!!!!!!!!!!!! НО КОГДА МЕНЯ ПРОВОЖАЛ С ТАНЦЕВ МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ, ВОЛОДЕНЬКА, ТО Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТО...............

Алекс С

ну понямо дело оно делото семейное

Olga Torba

Вот-вот-вот!!!!!!!!!!!!!! Просто пара слов и я поняла, что это именно то..............

Адский Кот Бегемот (Александер)

У каждой свои критерии, я думаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это хорошо)

Olga Torba

А вот и не угадали, ребятки мои друзьяшки!!!!!!!!!!!!! Главное при встрече и знакомстве для меня это ГРАМОТНО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Однажды шли с одним мальчиком с танцулек и он сказал * ЩИКОЛАДКА*!!!!!!!!!!!!!!!!! УСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОТРУБ!!!!!!!! Кое как распрощалась, чтобы не обижать.........

Соня Хавшабо

🤣 я вынесу эту щиколадку

Адский Кот Бегемот (Александер)

Гибрид 2-х слов, вот попробуй пойми без контекста

Olga Torba

Мой контекст - если человек изъясняется( разговаривает ) неграмотно, то я ту-ту в ВОРКУТЮ...............

Марго Беккер

Женщины.....................РАЗНЫЕ!🤣

Olga Torba

УСЁ ПОНЯЛА.........

Марго Беккер

И мужуки им нравятся,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Разные..

Olga Torba

КАКИЕ ГЛУБОКИЕ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!! Простите, что об этом я и не подумала...........

Марго Беккер

лаанн прощаю😜🍇

Olga Torba

ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ПАРУ СЛОВ!!!!!!!!!!!! ЩИКОЛАДКА МИНЕ ВСЁ ОТРУБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!🧐🙃😳

Ле
Лена

Наверное нет...😁🤷🏻‍♀️

Olga Torba

Для меня при встрече самое главное было - грамотно говорить!!!!!!!!!!!! *ЩИКОЛАДКА* меня просто убила!!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

😂😂😂

Olga Torba

🤝💋😍

Ценитель Прекрасного

Нет, вот вы и скажите.

Olga Torba

РЕЧЬ ГРАМОТНАЯ...............

Хижина Дяди Семы

Чтоб он ей нравился

Olga Torba

НУ.............В САМУЮ ТОЧКУ............... НО НЕ СОВСЕМ............... ПАРУ СЛОВ - И ВСЁ ПОНЯТНО.............

Иса Джи

...только для Вас

Olga Torba

💥🤣🍷

Иса Джи

Ом

Olga Torba

💋🍷🤣

Иса Джи

Супер

Olga Torba

💥🍷🤝

Артур Кузь

Вариантов много

Olga Torba

ГЛАВНОЕ - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ..........

Ол
Олег

догадываюсь

Olga Torba

Да, ОЛЕЖКА!!!!!!!!!!!! Быть просто женщиной - это НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже женщина, но мама, бабушка.... И пока ......... ничего............ Мой внучок умер в 17 лет..................... Я плачу................... Что-то принял......... Что-то из-за девочки............. Она так закричала, когда его гроб опускали в могилку................... Я плачу..................

Ол
Олег

а чё кричать, когда гроб опускают? раньше кричать надо было...

Olga Torba

Да............ вы правы.......................

Ол
Олег

да, я во многом прав... только почти всегда правота эта с запозданием до нужных ушей доходит...

Olga Torba

...............ГРУСТНО............

Денис

Декольте

Olga Torba

🤣👍💋

Елена Данилова

Нет

Olga Torba

Тоды уже вы МЕНЕ можете сказать *ПРОЩЕВАЙТЕ*, потому как я нэ знаю, шо такое Т9...................

Елена Данилова

Такая программа

Olga Torba

Об чём она?????????????

Елена Данилова

Ну, сложно объяснить. Лучше в интернете набери.

Olga Torba

А своими словами СЛАБО???????????????!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Kucaev

??????

Olga Torba

Разговор, точнее, грамотная речь. А это для меня и есть то самое, во что я могла влюбиться. Конечно, это лично МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!! Про других я ничего не имею против....................... Но когда однажды мой провожатый произнёс - ЩИКОЛАДКА _ то усё, я пас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😢😳🙃