Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Человек с очень толстыми пальцами...он... -носит часы на пальце... имеет очень большие ноздри... никогда не забирает сдачу в кофейных автоматах... очень долго распутывает наушники... А теперь я жду ваш вариант!

Ответы
Жека

Не пользуется телефоном . Не может открыть машину ,у домофона ждёт пока кто выйдет все бытовые приборы дома поломаны ,работает только кузнецом на молоте ,телевизор не включает , но у него есть вариант жениться на женщине с нормальными пальцами и она будет рада ему всё делать

Жека

Прова у меня с 18 лет я ездил в армии и после армии был на соревнованиях по автогонкам работал на заводе АвтоВАЗ испытателем

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть без авто жизни не представляешь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть без авто жизни не представляешь

Жека

Если честно у меня образование я пед институт закончил худ граф но только толку нет я только могу разбираться в машинах и ездить пробовал таксовать тоже не умею

Де
Денис

а я про кинг-конга фильм когда смотрел тож думал что у него ноздри такие здоровые чеб пальцы могли казюльки от туда доставать))) а так в общем вам вопрос что более деликатных тем в голову тараканчики ваши не приташили ,А?))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Фильм про Кин-Конга - это фильм моего детства... в кинотеатр на него ходила)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Фильм про Кин-Конга - это фильм моего детства... в кинотеатр на него ходила)

Гашек Куман

Человек с очень тонкими пальцами он носит оигительный пиджак и отмычки, имеет прекрасную осанку, и давай уже расчетный счет переведу немного денег, для оказания помощи человеку с толстыми пальцами

Юрий Иванов

Раскажу реальный случай. У нас в роте, когда я проходил армейскую службу, был парень с толстенными пальцами. На удивление он за месяц научился вертуозно играть на гитаре.

Eldaniz Qumbatov

долго отвертывает с телефона шурупчики.много поест медленно двигается на мезинце носит настеные сассы наверно да хотели сказать или как...

Eldaniz Qumbatov

чассы электроные я видел в виде колца и ручку видел с электроными чассами а вот про механические от вас слышу а првда есть и механические кольца...да...

Eldaniz Qumbatov

чассы электроные я видел в виде колца и ручку видел с электроными чассами а вот про механические от вас слышу а првда есть и механические кольца...да...

Eldaniz Qumbatov

а что означает осторожно тролининг.троли тролинг че означает объясните если не сложно

Eldaniz Qumbatov

ироничесский тоже не многосложновпто понять хотья не раз слышал с пусстой визуальной да ....

Лилия

Есть такая болезнь,слоновость.Вы действительно считаете нормальным смеяться на болезнью или физическим недостатком?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет. Но это вопрос-шутка

Лилия

То есть шутить над тяжелым физическим недостатком нормально?Судя по комментам да.Пусть я без чю,но считаю такие шутки неуместными.Упражняйтесь в остроумии дальше,хорошо получилось...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только не надо наездов

Белый Яр

Человек с очень толстыми пальцами не может удовлетворить собственную похоть своими руками)) не помещается)))

Игорь

Он никогда не расплачивается мелочью и не может пользоваться телефоном. Его мечта - поковырять в носу!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, человек с очень толстыми пальцами - никогда не пользуется смартфоном)

Игорь

Но очень нравится женщинам...обаяшка))

Женёк

Доводит одновременно двух девушек до оргазма при чем без своего инструмента используя только пальцы

Дмитрий Gooner

пользуется только голосовым вызовом абонента, слово "привет" печатает как "арпррирооывкаенаритрьло"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это ещё что ..а вот с очень толстым хреном что ни куда не лезет..вот это прмблемма...гипотетически....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

воще....в животных тока... 😄

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Человек с очень толстым хреном - работает на ферме)))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а кужыж деваться.... 😄

Mihail Shirokov

я учился в 83 году с парнем, который да дисковом телефоне номер набирал карандашом ))))

Mihail Shirokov

немного не в тему, одна девушка- маникюрша, рассказывала( у неё были очень длинные модные ногти) не смогла достать пластиковую карту с таксофона, пришлось просить прохожего! )))

Акакий Акакиевич

Нажимает три клавиши на пианино одним пальцем и не может пользоваться телефоном

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто: он не забирает сдачу именно потому что пальцы не входят в окошко.

Nora

одно НО! если с ноздрей торчит волос- он массажист!..если нет- мастер маникюра..

Александр

Пользуется планшетом с диагональю телевизора и называет его телефончиком

Li
Like®

у меня нехорошие мысли в голову полезли, лучше я не буду их озвучивать)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Про маньяка какого нибудь?

Li
Like®

ход мыслей ваш почти правильный, но немного не туда)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну это добрый маньяк)

Li
Like®

ласковый даже, я бы сказал)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда почему мысли нехорошие?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда почему мысли нехорошие?

Li
Like®

не знаю, просто мысли нехорошие по тому что!

Андрей Пятков

Татьяна Ивановна, не носите тросточку вашего дедушки...😀😀😀

Al
Allexander

У него на сотовом телефоне только одна кнопка размером с телефон.

Ivan Rayu

За то все размеры пропорциональны....поняли что я хотел сказать..