Жа
Жамевю

Какая полная Луна... А я худая... Пойду пожру... Чревоугодничаете?))

Ответы
Ερ
Ερα

Под луной лучше слушать серенады поющего под окном возлюбленного. Вот так взяла и всю романтику испортил одним словом "пожру". Приятного аппетита, жрунчик полночный 😜

Жа
Жамевю

Спасибо, милый!)) С твоего позволения продолжу жрать🤣

Владимир Никитенко

Здраассте приехали,колёса стёрлися. Человек пытается блюсти природный стандарт,И вот такое благое намерение рубится изначально ещё и не начамшись.

Жа
Жамевю

Ничего не поняла, но было информативно))

Владимир Никитенко

Человек хочет пиблизиться к стандартам природы,в пример себе назначил Луну.А тут его рразз и в угодники чрева определили. Что же тут не понять.

Жа
Жамевю

А кто определяет стандарты природы? И есть ли они?

Владимир Никитенко

Луна,она же от пртродв. А природа,она хозяйственная,у неё ничего лишнего,нехватки тоже ею восполняются. Ну а ечли человек,как Вы пишете,в некотором смысле Луну береё для примера-ну вот он и есть стандарт,природная гармония.

Жа
Жамевю

Похоже, мы о разном.

Владимир Никитенко

Ну вот так шутливый вопрос может повернуться неожиданной стороной. Только не спрашивайте какой. Но я вот сейчас иду покушать вареники с картошкой перемешанной с грибным фпмшем. Ну и уж точно ни о каком чревоугодии некогда будет дуиать. Да оно ине нужно.

Жа
Жамевю

Да, не думайте ни о каком чревоугодии.Приятного аппетита.

Konstantin Leytan

Все знают, что настоящий Бородинский хлеб — это тот, что выпечен в провинции Бородино под Москвой. Все остальные — просто игристый хлеб.

Людмила

...ой,только что закончила трапезничать..))) нахомячилась и чувствую, что еще не до конца..)) надо бы еще подзакусить..)

Жа
Жамевю

Ни в чем себе не отказывай, даже ночью😁

Людмила

ага...Главное, протиснуться в дверной прем....холодильника😄

Жа
Жамевю

😅

Ѻлегъ

нет ...прием пищи (едение), для меня - чувственный опыт. вкусно поесть - нравится, но это не смысл жизни. не мания

Ѻлегъ

утверждение ...разницы не вижу

Жа
Жамевю

Олеж, ты без настроения? 🧐

Ѻлегъ

извини, если был не тактичен ...просто устал. только проводил человека с онкологией ... извини, мой друг 🤷‍♂️

Жа
Жамевю

Хорошо🤗

Ѻлегъ

😉🌹

Ше
Шеф

бывает... но учитывая, что иногда забываю просто сутками поесть, то оно нормально.. съел доширак и в порядке 😎

Жа
Жамевю

Да ты гурман, батенька))

Ше
Шеф

😌 Женат не был... от того и меню))) когда с кем жил, время уходило или на воспитание детишек потом уже немножко поспать... Хотя конечно что-то всегда покупал, если вместе. и готовил.. и если мальчишки, то всегда мамам помогали и посуду мыть и пыль у себя вытирать.. пол подтереть.. разного много

Вадим Семененок

Ой с трудом за тол загоняют .А вот в первый год службы мог барана за раз съесть.Но был худенький а стал 💪

Жа
Жамевю

😂

Сергей Суслов

Пять минут назад пузо " умаслил". Через водочку, - стимулятор. Главное не в привычку сия трапеза

Жа
Жамевю

Серёж, частенько умасливаешь?))

Сергей Суслов

Тапочка, не всегда. И Вам не ПРИКАЗ

Жа
Жамевю

Не ради пьянства, закуски для))

Сергей Суслов

Спасибо, добренький.Человечек. Слышу себя, читая Вашу Истину

Жа
Жамевю

На фото грустный такой))

Жа
Жамевю

Где? 😁

Юрий Лагун

Сам люблю поесть от души, для живота (от слова жизнь).

Valery Nalibotsky

Ещё как. Есть хорошая поговорка. Если хочешь быть здоров, еш один и в темноте.

Леонид 獅子急 Шестаков

- милая, ты посмотри, какая на небе Луна - большая и белая, ну как твоя жопа...

Жа
Жамевю

А почему белая а не смуглая?

Леонид 獅子急 Шестаков

даже смуглая под Луной кажется белой...

Valerii Gassii

Если вы, не едите, а жрёте, то ваша жизнь в свинарнике, никого не чешет...

Жа
Жамевю

И Вас не чешет? Неужто продезинфицировались?))

Александр Майоров

Посмотри начало 1-й серии кинофильма: - "Преступление падре Амаро"!

Та
Татьяна

Есть немножко. Вот сижу, кофе выпила и есть захотела. А время 21.40

Жа
Жамевю

Перетерпи😁

Валерий Шишкин

Да. Ни как не могу себя заставить поголодать, хотя бы, 5 суток.

Жа
Жамевю

В вашем возрасте это вредно))

Жа
Жамевю

И всё же, не увлекайтесь

Oleg-2657@Mail.ru

Всё зависит от того как вы выглядите , как на вас это влияет ?

Жа
Жамевю

На меня никак не влияет 😁

Oleg-2657@Mail.ru

🌹

Сергей Петренко

Полная Луна это очень хорошо. Вот голубая Луна это плохо.

Жа
Жамевю

Мне и голубая нравится))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бли-ин! А я уже нажрался. Даже в окно на небо не глянул!

Жа
Жамевю

Без фанатизма🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,значит волчонку в этом смысле повезло.

Жа
Жамевю

Со мной всем везёт 😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,''Красный тапок'' ты даёшь! Мне этим ''всем'' даже завидно.Прошу пардон за фамильярность...

Жа
Жамевю

И тебе повезло, вот😌😊

Пёс Да Лис

Она много раз то туда, то сюда.
Она похудеет. А ты - ...

Жа
Жамевю

Она ветреная, если туда-сюда)) Согласись, несерьезная дама!) а я - стабильная!

Пёс Да Лис

Это всё меняет! Убедила.

Жа
Жамевю

Благодарю, добрый человек! 🤗

Ис
Искатель

Красная Тапочка Ты с красной туфелькой не знакома ?

Жа
Жамевю

Да, знакома!)) 😁

Ис
Искатель

Привет передай !

Жа
Жамевю

С поцелуями и объятиями?))

Ис
Искатель

Да 🖼

Жа
Жамевю

🤗