Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё , братцы! Проиграл я суд. В ближайшем будущем отнимут квартиру Какая то надежда была, но после сегодняшнего арбитража пропала. Осталось только занять у сайта. Другого выхода нет. Стыдно, обидно, но....! Отдам в конце сентября! Слово бывшего флотского!!!

Ответы
Ольга Просто ******

Держитесь ..мне тоже суд предстоит ..по разделу имущества с мужем ...и дело будет громким и не простым ...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая пошлина? 10 тысяч стоит написать апелляцию. Где я их возьму?

Ольга Просто ******

неужели на столько все плохо ?!!

Ольга Просто ******

расскажите с чего все началось ..(если хотите конечно )

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы же всё ровно уже не поможете ПА вспоминать всё прошлое очень больно.

Ольга Просто ******

Понятно ..сил Вам и не делайте глупостей .

Галина

Сочувствую. Хотя помочь вряд ли смогу, у самой с деньгами напряг.

Арина Воскресенская

Будете жить на сьемной, я уже 5 лет так мыкаюсь

Арина Воскресенская

Зачем? Ради каменного мешка? Жизнь одна, а крыша над головой это не все, поверьте! Пройдет немного вре мении вы это поймёте и потом еще будете ругать себя за такие мысли, у меня это пройденный этап.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я себе этого никогда не прощу. У меня это не пройдёт Я подставляю и дочь с семьёй!

Арина Воскресенская

У меня тоже два сына, сначала отвернулись от меня, долгое время не разговаривали, сейчас все постепенно налаживается. В таких ситуациях понимаешь что значит семья. Все мы люди и именно здесь проявляются человеческие качества. Вы думанте, что смертью искупите вину пере семьей? Нет, уверяю вас в этом! Вы сделаетк ещё хуже, переложив свою вину на плечи родных людей, теперь они будут чувствовать себя виноватыми, если вы это сделаете. Есть многдругих способов как выйти из этой ситуации, я сейчас рассматриваю новый вариант покупки квартиры, если интересно, дам информацию. Знаю что ответите, нет денег. У кого они есть сейчас? Но есть жизнь, руки, ноги, голова. Решайте, выбор всегда остается за вами. Не боитесь трудностей, значит справитесь! Я женщина, я не сдалась и вам того же желаю!

Слуга Государев

Как проиграл она в залоге что ли или ипотека

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там много чего. По моему всё вместе. Я бы всё выплатил до копейки, но выстроили такую аферу!

Слуга Государев

напиши заяву в полицию иди на аппеляцию белай что нибудь пиши всем !!!

Слуга Государев

Вот !!! Делай что нибудь аппеляция ничего не даст дальше иди!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Было бы на что идти дальше.

Слуга Государев

Пиши всем копии себе оставляй лучше с уведомлением

Не
Нейтири

А что с квартирой? За долги отняли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. Ладно бы действительно за долги, а то афера чистой воды!

Галина

КРОМЕ ШУТОК ,ЧУТЬ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ,

Любовь Имя Я Дамочка..

а что,много надо....поможем же....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да сколько не жаль. Мне любые деньги в тему!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лучше, если конечно можно, на карту. У меня карта сына сына, чо бы потоки а период банкротства не отследили. Я отдам как только начнётся в конце сентября разблокировка карт. Честное слово!

Милош Йованович

🖼

Милош Йованович

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ,

Анна Матвеева

А кому квартира перешла?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там меня судья и слушать на стала.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. На него нужны деньги.

Анна Матвеева

Тогда вы сам себя должны были защищать, а значит вас должны и выслушать. Если докажете, что судья нарушила ваше право, пересмотрят и дело.Но так или иначе советы нужно у специалиста спрашивать как и что предпринять. Консультация сколько стоит у грамотного юриста?

Анна Матвеева

Вот и собирайте эту сумму, не так много.

Анна Матвеева

Здесь помнится иногда кто-то просил оплатить телефон и номер указывал.

Юлия Нурисламова

А что было в арбитраже?

Юлия Нурисламова

Почему у соседа не отбирают, а у Вас отбирают? За что такая честь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У сосед на водку вполне хватает. А я 11.5 лет лечился от полного паралича за свой счёт! Вс ладно. Хватит выяснять Надоело. Живите спокойно!

Юлия Нурисламова

А причем тут арбитраж?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хватит Ладно. Будьте счастливы!

Юлия Нурисламова

Взаимно

Я Счастливая

А жильё единственное?

Я Счастливая

Значит судья в доле уже

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ясен перец! О тех документах, что принёс я она аже не вспомнила.

Я Счастливая

Жалобу на судью обязательно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас сын подъедет и это обсудим.

Я Счастливая

Удачи

\Сокол

чем это может помочь.?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Московский или номер карты?

\Сокол

куда перевести. лучше конечно в личку. Я не в Москве. счас.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну если можете, то огромное спасибо. В сентябре отдам! 4817 7600 7273 7681 Сбербанк. Мне больше некуда. Только карта сына!

\Сокол

500р. попробуем но завтра. никогда этим с женой не занимались напишу после перевода. ты вообще можешь обьяснить как это делать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда через почтамп, почту, с карты на карту инете.

Светлана

И какая сумма нужна?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знают В конце сентября заканчивается вся канитель и карты разблокируют

Светлана

Так какая нужна сумма полностью?

Светлана

Рублей?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно! Именно столько стоит апелляция. И это по сравнению с другими ценами...! Мне в одной конторе заломили 35 тысяч , а если с выездом адвоката, то вообще 80000! Ведение в суде минимум 55000! Я с марта месяца получаю прожиточный минимум 12200 и на них приходится жить, платить юристам, писать иски, жалобы, претензии и покупать конфеты внукам - они то не при чём. Дочь разрывается на части. Старшего внука надо готовить к школе, младшего в садик, заплатить за меня долги в банк(она взяла под себя, когда начинался процесс). Короче, кошар. С начала марта и до конца апреля я вообще не получал ни копейки - всё заблокировали одним днём. По 4-е дня сидел на чёрном хлебе! Дочь ругалась, чо не ем с ними! А как я мог? У неё 3-и мужика!

Светлана

Вы в Москве живёте сейчас ?

Добрая Фея

Еще раз судись

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На что? 10 тысяч не могу найти.

Are You Looking For Me

что отдадите?

Татьяна *

И много?

Татьяна *

Сбер?

Татьяна *

Вотсапп есть?

Татьяна *

Номер в личке

Татьяна *

Номер моего вотсаппа я прислала в личку. Надо пообщаться

Татьяна *

Ок

Аю
Аюна

😁😂

Аю
Аюна

А что мне плакать что ли ))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и написал, что бы смеялись, а плакать нам с дочерью!

Аю
Аюна

Плачьте ))

Тамара

Ха, ха

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же не персонально к Вам. Есть же люди на этом сайте, которые меня знают не первый год. Вот может они и помогу. Знают, что если обратился, значит совсем плохо!