Ма
Марина

Моя любимая и родная Спрашивалка! Поздравляю тебя с наступающим новым годом и гадом! Пусть мы узнаем для чего, нужна карма, ну и троллей меньше будет. А так тебе, счастья и процветания! ( Не вопрос)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Карма здесь как раз для троллей нужна, чтоб с 30 акаунтов дизит кого то, так нафиг не нужна

Огненный Муравьед

Не надо меньше троллей, с ними веселей, есть кого в гендерное путешествие послать...

🖼

Ма
Марина

С новым годос

Ну что-ж, годОс, - значит годОс ...🤭

Шухрат

😄👍 взаимно, всем карма

Bob Vaskes

карма не работает

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Шельма Енот Вот!

Одаааааа...!!!😁

Милота))

Заклинило на одаа! Вот.

Шельма Енот Вот!

это пройдет... это у Енота так бывает, когда ему лапши на ухи навешивают больше чем надо... вот...😁

Милота))

Так потряси немного имя и все упадет

..
.....))))))

🖼

Григорий Шапиро

👍😘😇🌹

Владимир Пермяков

спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

🥂

Максим Jw

...