Stop Пиар Иван Пауэр

Что написано на табличке расположенной внутри кабинки еврейского туалета ?

Ответы
Галина Бузаева

Семья Рабиновичей укладывается спать.
— Сема, давай сегодня без этого. У меня так болит голова!
— Розочка, дорогая, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придется потратить на лечение те деньги, шо мы откладывали тебе на шубу!

Наталья Попова

Абрам жалуется Мойше- что мне делать, Сара каждый день требует секса. а я уже так часто не могу. Мойша - я же тебя предупреждал, не женись на некрасивой, никто тебе помогать не будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая реклама

Не
Некто

Не знаю, что там у евреев, я бы у себя в офисе вот такую повесила )) 🖼 Привет!

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас 100 пудово евреев нет

Не
Некто

Нет ))

Андрей Хрисанфов

Скажите. Только из Эйлата. Но табличек не помню.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не сиди просто так , думай

Андрей Хрисанфов

ох уж эти евреи!

Абдулазис Яндиев

Не хочешь срать, не мучай жопу!

Stop Пиар Иван Пауэр

Не сиди просто , думай

Ольга Лола

не интересовалась

Stop Пиар Иван Пауэр

не сиди просто , думай

Ольга Лола

не кайф

Stop Пиар Иван Пауэр

кайф потом будет

Наталья Попова

Не льсти себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже хорошо

Наталья Попова

Я где-то читала, в анекдоте,. Тоже в еврейском туалете, типа такого - Посетитель ,запомни. В вашей моче есть сахар. Негоже этот сахар сливать в унитаз.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это уже вообще махровый написал