Леди Мила

75% одиноких женщин за последний год не искали отношений. Среди мужчин цифра меньше – 49%.

Меньше всего проявляли инициативу респонденты в возрасте от 45 до 65 лет.

Вот как одинокие люди объясняют свое нежелание искать себе пару:

- счастливы быть одни,

- выполняют больше дел, когда не в паре,

- привыкли решать проблемы самостоятельно,

- хватает общения.

Ответы
Василий Трачук

С А М О О Б М А Н.ВЕРНЕЕ ПОПЫТКА УВЕСТИ ВСЕХ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРИЧИН.1-НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ-ЭТО МУЖЧИНЫ.2-НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ОДИНОЧЕСТВЕ.ОТВЕЧАЮ.НА 1100%.МОЕ.ВДВОЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ МНОГИМ БОЛЬШЕ.-НЕ ДОВОД.НУ И РЕШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА Я ЗАГРУЖУ В САРАЙ 5 ТОНН УГЛЯ.НЕ ПРИВЛЕКАЯ К ЭТОМУ ЖЕНЩИНУ.?А ЧЕГО ВАС СЮДА ПРИНЕСЛО .МОЯ ОДИНОКАЯ РАДОСТЬ.ЕСЛИ У ВАС ОБЩЕНИЯ С ИЗБЫТКОМ.ВЫ ХОТИТЕ УГОВОРИТЬ...НЕТ НЕТ НЕ НАС. ЭТО СЕБЯ.

Леди Мила

Очень трудно понять.. ни заглавных букв, ни знаков препинания.. Нормально можно писать?

Василий Трачук

ЯСНО.

Уральская Рябинушка

Опять британцы впереди планеты всей. вот ведь неймётся, страдают от безделья. Привет

Леди Мила

привет! И русские с ними согласны.. но там список причин длинее.

Уральская Рябинушка

Вроде всё верно-из причин. Я согласна

Леди Мила

Там еще было, что мужчины ищут заботы, а женщины не хотят

Уральская Рябинушка

Это-самое главное. Пусть сами позаботятся о себе-не маленькие

Леди Мила

вот именно! Нашли пислугу.

Виктор Гавриленко

Ну и в чем вопрос? Признак стареющего "цивилизованного" общества западного образца..

Николай Трофимов

они не провадили в одноклассниках в кантате, на май ру.

Вячеслав Матвиенко

Эгоисты, а скорее - "не стоит",что у одного, что у другой

Владик Старовойтов

И всё-таки вдвоём жить значительно интересней..