Незваный Гость

Уже много написано,о прорывах в атомной энергетике.Вообще отходы от атомных электростанций,можем использовать снова.Электричество пообещали,должно подорожать!😆Это что?А вы думали вам лампочку Ильича подарят?😂

Ответы
Красное Солнышко

Вообще-то ежесекундно, по всему миру идут бесплатно грозы, и эта энергия даром.

Незваный Гость

убьёт.

Ук
Уклава.

А вы думали, что нам уран-235 подарят? Положил в стакан и пусть светит?

Незваный Гость

зачем тогда прогресс?

Уник

это жадность