Ася Сонина

Как пробраться через тернии к звёздам?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💫 ✨ 💫 💥 Борись с собой, когда совсем устанешь,
И горизонта нить, не так плоха в дали,
Пусть шторм в лицо, погоду не обманешь,
Найдут свой путь к причалу корабли,
Вернется все, что дорого так сердцу,
Исчезнут тучи, и взовьются ввысь,
Два Ангела кружились и мечтали,
Расправив крылья в небо унеслись,
А ты стоишь, и снова руки-крылья,
Готовятся к полету в небеса,
Но слышим голос, мы ведь не забыли,
Бывает все, мы верим в чудеса,
А «Млечный путь» искрится и сверкает,
Галактика пульсирует в глазах,
Но все же знай, что будет все нормально,
И в памяти оставив голоса,
Уйдут печали, знаешь –«Время лечит»…
Пускай Душа твоя, покой себе найдет,
Ты с гордостью расправишь свои плечи,
И кто то скажет…. «Все…пора…в полет»……(16.06.2015)

Александр Платонов

ТОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВЕРНО!

Я, наверное, так любил,
Что скажите мне в эту пору,
Чтоб я гору плечом свалил,-
Я пошел бы, чтоб сдвинуть гору!

Я, наверное, так мечтал,
Что любой бы фантаст на свете,
Мучась завистью, прошептал:
- Не губи! У меня же дети...

И в тоске я сгорал такой,
Так в разлуке стремился к милой,
Что тоски бы моей с лихвой
На сто долгих разлук хватило.

И когда через даль дорог
Эта нежность меня сжигала,
Я спокойно сидеть не мог!
Даже писем мне было мало!

У полярников, на зимовке,
Раз, в груди ощутив накал,
Я стихи о ней написал.
Молодой, я и сам не знал,
Ловко вышло или не ловко?

Только дело не в том, наверно,
Я светился, как вешний стяг,
А стихи озаглавил так:
"Той, которая любит верно!"

Ася Сонина

Ритм стиха немного хромает, а так ничего

Александр Платонов

Вы поэтесса, Сонек? Вижу - разбираетесь в стихах!!

Ася Сонина

Подсела последнее время на это дело)

Дмитрий Носырев

Нужно закончить Российский государственный научно-исследовательский испытательный Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина и - вперёд, в гости к лунатикам... 👽

Ася Сонина

Лунатики тут останутся, лунатизм это заболевание

Алексей О.

Ты глупа. Никуда пробираться не нужно. Всё уже здесь и сейчас. Ты подобна рыбе плавающей в океане и спрашивающей у других рыб, что такое океан.

Ася Сонина

А ещё тура, ленива, уродлива и блудовита, и ничего!)))

Алексей О.

Эты ты сказала : )

Ася Сонина

Конечно, отвечаю! Охота тебе, мистеру невьебенность, общаться с такой как я, сам посуди)))

Ася Сонина

Конечно, отвечаю! Охота тебе, мистеру невьебенность, общаться с такой как я, сам посуди)))

Владимир Ефимов

Можно. Но только через потери и лишения. Высокое низким не постигается, которое придётся ради этого отбросить, что бывает болезненно.

Ася Сонина

ничего и так не осталось

Владимир Ефимов

Значит и не нужно...

Роман Самсонов

Не надо лезть в тернии а надо взять ведро с водой и выйти в звёздную ночь и посмотреть в ведро и Вы увидите что звёзды в Ваших руках.

Ася Сонина

Они в душе у меня, но хотелось бы и физически к ним

Роман Самсонов

Как мы похожи у меня всё то-же самое.

Ася Сонина

Таких, как мы с вами, много на земле

Роман Самсонов

Каждый желает всё и сразу но мне этого не нужно я радуюсь тому что у меня есть.

Кот. Просто Кот.

ну.. так: прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг - прыг!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как правило любой путь усеян граблями. Так вот их и использовать для разгребания терний и расчистки пути к звездам))

Ася Сонина

Отличный ответ!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо)) Скорей просто жизненный, не более чем))

Эрик

надо это сделать неофициально без всяких запросов и палева всякого.. неофициально короче это надо сделать

Ляля Только В Агенте!

правду говорят что в каждом вопросе есть как минимум 50% ответа к звездам? так через тернии !!!!!!!

Ася Сонина

Ляличка, по попсовости это первый ответ, 50% так отвечают

Коля Из Валдая Как-То

ну тут надо строить летательный аппарат на принципе эфирного вихря ,а это не разрешают .

Niherasebeblia

выставьте все кактусы,которые есть вналичии,а за ними бутылку марочного коньяка!

Деркач Иван

Вы уверены что хотите именно к звёздам,даже не зная их мнения по этому поводу?

Ася Сонина

конечно, я отвечаю за все, что говорю)

Сумасшедший Лис ^_^

Мой девиз, если ты сразу не поняла,то и спустя тысячу объяснений не поймешь

Ася Сонина

если честно, сама не поняла. я его вообще никогда не понимала, у нас очень большая разница в возрасте, у него не те акценты совсем

Сумасшедший Лис ^_^

А тебе сколько"извиняюсь,за столь не скромный вопрос"?

Ася Сонина

Ах, добродетель, до фига мне уже)) это вам по 22

Сумасшедший Лис ^_^

Смотритесь молодой 25 максимум

Ася Сонина

Спасибо, эх!))

Наталья Чуева

вопрос конечно интересный.....нужно огромное желание и всё получится

Марат Искаков

Ну это совсем дорого, а так зелье помогает сделал затяг и улетел

Ася Сонина

Не пробовала

Марат Искаков

Ну и видно не летала😉

Игорь Нагваль

Надо сначала понять что есть тернии))) конкретно в вашем случае)

Василий Пряхин

В КАСКЕ,ОЧКАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО -СТО ГРАММ НА ДОРОЖКУ,ПЕРЕКРЕСТЯСЬ

Мария Софиенко

Как разгонишься. Возьмёшь хороший старт, тернии и поотлетают

Вячеслав Кирсанов

главное поставить цель для достижения и идти к ее выполнению