**
*****

Вопрос женщинам: ваш муж/знакомый/партнер, (кому что нравится) возит вас на дачу. Вы считаете это помощью мужчины по хозяйству или воспринимаете это тоже как само собой разумеющееся??

Ответы
Анна Осокина

Что значит возит? Если это мой близкий человек и мы едем вместе на нашу дачу, это само собой разумеется. Если это просто знакомый, который просто отвозит меня на мою дачу в свое личное время, это услуга.

Я Счастливая

Если муж - то само собой разумеещееся, дача общая. Я ж не прошу мне медаль давать за мытье посуды. Это общие домашние дела. А вот если знакомый - то да, это уже своего рода услуга и дружеская помощь.

Татьяна

Если это чужой человек, то это помощь, а свой, это само собой. Я делаю одно, он другое, а в целом, это наше общее. В семье общие труды. Или можно сказать, что мы друг другу помогаем.

Роза Строгова

Каждая уважающая и любимая себя женщина на дачу мужчин не возит для работы по хозяйству. Если мужчина захочет помочь - это " Эврика " . Подумайте женщины !

Юлия Артемьева

Так же как и он воспринимает мою готовку и остальные женские функции. Если нам не надо, давай не будем ездить.

Наталья Казак

если по пути подвезет-то это только его доброе желание помочь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно помощь,ведь он может и не заморачиваться с развозкой.

Лека Лютер

Если хозяйство общее, то и работа общая. Это не помощь

Ве
Вера

Это помощь. Иначн пришлось бы самой как-то добираться

Ол
Ольга

Помощь. Он ведь просто может не поехать и все

Marina

меня никто никуда, и никогда не возит

Св
Светлана

Как само собой разумеещееся)

Наталия

Конечно это помощь огромная

Helena Veselova

Смотря на чью дачу. 😄

Ok
Okcana

Конечно помощь..забота