Ольга Ильинична

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками. Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками. А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.....????)))

Ответы · страница 2
Лариса Елисеева

60 летний мужчина стареет, когда 30-40 летних женщин называет подружками

Наташа

😂👍

Demjan Demjanich

Главное в душе остаться молодым, тогда и 60 летних назвать девушками.

Наташа

👍🤝😁😊

Михаил Зарипов

А если мужчина называет 70-летних девушками и они на это отзываются?

Наташа

Многие так и обращаются...потому что у нас нет культуры обращения друг к другу...😞

Спика Колос

так же.... как девочки с женщинами и бабушками... вместе взятыми.....

Настя

конечно.Девки!Пошли пенсию получать!! 😄

Спика Колос

мне ещё рано... недозрела ))))

Спика Колос

так куда тогда рванем ?)))

Юлия Пак

Где вы сейчас видели 60-летних бабушек? Это женщины в самом соку!

Наташа

😂👍😜😜👍

Николаус

Вот так девочки скрывают возраст,не дав мужчинам постареть!

Наташа

А вы эстет....Ну, где я вам возьму горячий шоколад,😃 в столь ранний час?

Николаус

Кто рано встаёт,тот заранее припасёт! Любовь не спит,она внимает, с любовью утром и Чаёк горячим шоколадом согревает!!

Наташа

👍😊🙏

Наташа

😁🍬

Улугбек

Это хорошо, когда мужчина осознаёт своё место в обществе!!!

Наташа

😅👍

Улугбек

😁😃

Наташа

🖐️😄

30 летние женщины, 40 пожилые женщины, 50 бабушки, 60 старушки.)

Наташа

Это для тебя сегодня....но каждые десять лет взгляды будут меняться...

Просто Лёха

Вы что, сговорились? Или фантазии не хватает - копируете?))

Наташа

Чего раскипятился??

Просто Лёха

Только счас)) растолковывал женщине что между 30 и 60 - целая жизнь)) и Вы туда же))

Наташа

А кто в этом сомневается? Я нет!

Просто Лёха

Самая интересная жизнь) Можно и 30 и 60!))

Наташа

😁🤝😊

Сергей Пастухов

А как их называть, "Эй, старуха! Ну ка ко мне на коленочки!?

Наташа

🤭😂

Елена Авнабова

Здорово! Ещё не слышала такой вариант👍👍👍

Владимир Шибнев

А девочки никогда не умнеют. Независимо от возраста

Наташа

Вы уверены? Девочки рождаются сразу умными!😁😆

Галина Кичуткина

Это прекрасно, что я подхожу под третью категорию!!!

Людмила Преснецова

🤣🌹😇👍🍇🍉🍒🥝🍍🍊

Наташа

🌹😘

Denis Yaroshenko

я не постарел... мне 48.... на 30ти летних смотрю

Наташа

Смотри!

Наташа

😂

Вася Цуканов

А 80 - летних бабуль маленькими девочками

Славия Полчыньска

А вы тоже стареете...вместе с ними...🤣

Александр Емельянов - Женат

......точно - подмечено....молодец...5 ++++....

Андрей Ч

Я называю 30-летних теток девушками.

Наташа

😁👍👍

Слава Касьянов

И вполне логично! Не вижу подвоха.

Наташа

😊🙏