К@
Калинка @@@

ПОДЛЕЖАТ ЛИ СНОСУ ДОМА ПОСЛЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕМОНТА

Ответы
Алексй Поросков

в смысле капитального ремонта за счет средств федерального бюджета? по логике вещей кап.ремонт продлевает срок эксплуатации здания по закону, соответственно, списать его не могут, а значит и сносить не должны..., но это по закону.

Александр Шугаров

Вообще- то многие дома лучше бы сносили с предоставлением жилья. Зачем делать ремонт "полена", все равно кедр не вырастет!

Василий Клепцов

однажды хам решил построить храм и на пути все сокрушая,такое сотворил,что просто срам - живи и процветай СТРАНА РОДНАЯ!

Любовь Денисова

точно подлежат.Их ремонтируют тогда.когда уже дыра на дыре.штопают решето

Наталья Хайруллина

увы, вопрос не в моей компетенции... проконсультируйтесь у специалиста..

Олег Лендер

и зачем государству деньги на ремонт выбрасывать если потом сносить?

Дима Корнилов

если они заляпали трещины...это не означает что они сделали ремонт...

Бр
Браты-Демократы

Если после федерального, то в обязательном порядке подлежат!

Коротков Алексей

............ у нас в стране такого ремонта нет )))))))))))))))))00

Василий Бескоровайный

Стопудово, после гастарбайтеров с Азии- только так

Vladimir Mudrov

А у вас в России все может быть...дурдом отдыхает...

К@
Калинка @@@

А ВЫ ОТКУДА

Нурия Акылова

Извините ,Калинка@@@,но в Казахстане Федералов нет

Виктор Федоров

Навряд-ли! Их же отремонтировали?Зачем сносить?!!

Бек Арипов

КАЛИНКА ВОПРОС НЕ КО МНЕ, ОБРАТИСЬ В ДЕПАРТАМЕНТ

Любава Вераховская

обязательно, учитывая , как у нас ремонтируют....

Петр Васильевич Осадчий

Ну, разве что, если хреново отремонтировали...

Сергей Матвеев

Одноэтажнуюю Россию увидеть бы,как Америку

Валентин Хазов

А что, такой бывает? Может в Венесуэле??????????

Mister Nikolas Panin

Исходя из качества ремонта думаю, что да.

Ирина Чесак

слово федерального нет есть капитальный