🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Владелец салона красоты в Нижнекамске Рамис Зиганшин опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором его дети устилают пятитысячными купюрами пол в квартире. https://news.mail.ru/society/36172646/?frommail=1 ЭТО КАК А? СОВСЕМ ЧТО ЛЬ АБАРЗЕЛИ??

Ответы
Валерия Кипелова

Может это фикция а не деньги настоящие раз детям дали (татары ой как любят деньги считать и такого не позволяют), ну или салон красоты очень хороший

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нафига фейк в сейфе хранить?)))

Валерия Кипелова

Значит салон красоты хороший

Дмитрий Котляревский

Если это способ заявить об успехах - то способ жутко примитивный (хуже только золотой унитаз). А качество по настоящему могут оценить только посетители, получившие услугу. Лучше бы он мультик снял: в одну дверь солона вбегает табун гатких утят ( не путать с гатсткими) а из другой вылетает стая белых лебедей - идею дарю бесплатно всем держателям солонов.

Елёна

это - дети... если смотрели ролик, всё было бы понятно... и не такая уж большая сумма, чтобы так реагировать...

Я По Твою Душу...

а ты посмотри запрещённое видео в Ютубе,как Путин и Медведев шикуют за народный счёт)))

Владимир Игнашов

..почему.. а может их папаша ..в отличе от нас ...хорошо зарабатывает ?? ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но.. два вопроса.. КААК щеглы смогли подломить медведя и ПОЧЕМУ в погоне за хорошим заработком папаша так хренова воспитывает свои подросшие сперматозоиды??))))))

Владимир Игнашов

..извините ...это уже из другой...оперы..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. согласен хотя одно от второго логически вытекает))))

Владимир Игнашов

это слишком широкое рассмотрение ..)))

Владимир Игнашов

отлично ...👍)))

Вера Попова

а вы тоже можете напечатайте с компа и укладывайте хоть всю улицу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там не с компа а из папинова сейфа.. дровишки по 5 косых на хрусте...

Вера Попова

хотя а почему нет некоторые ради селфи и не на такое способны

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то на стены клеит... Кто то на пол стелит! От вкуса зависит!

Nikolay Potashov

наверно там в Нижнекамске все красивые благодаря Рамису.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вас типа ваша внешностт не устраивает?? )))))))

Nikolay Potashov

Махнуть в Нижнекамск что ли?.....)))

Nikolay Potashov

уже в пути)))

Наталь

"У них денег - куры не клюют, а у нас на водку не хватает"....

Наталья

Хорошо, что Салон Красоты...А не детская хирургия.

Елена Елена

нувориши...из грязи,да в князи...воспитания-ноль.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А мне вот ещё что интересно.. в таком возрасте ( а этим детям пацанам по 7-9 лет) подломить папиковского медведя..... __как?😨

Бэла

А может это прикол,сейчас есть купюры для игр

Майя Петрова

Сволочь. издевается над обычными людьми.

Андрей Будняев

И что?это даже не столько долларов

Пт
Птичка

Красота спасет мир)))) в действии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в данном случае мир этого владельца.. рухнул от этой красоты))))

Пт
Птичка

Он на этом неплохо заработал))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слмневаюсь... домушники.. и налоговая взяли его на прицел))))

Пт
Птичка

Это видимая часть "айсберга"

Вера Гудкова

Чем только не удивляют сейчас.

Котик - Наркотик )))

Понты дороже совести и чести

Th
Theodore

Иногда бывают ксерокопии

Artem Nikton

у Зиганшина все возможно

Суфия Каримова

это только их желание.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не ходите к нему в салон

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос к следакам налоговой и мвд.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С какой стати?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я всё сказал.. умный понял.. дураку бесполезно обьяснять! АЧИ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ничего не сказал же. Никаких аргументов о том, что он именно украл

Lukagray

а что тут такого