Инга Байкова

Быть коллегами и любовниками легко?Подводные камни каковы?

Ответы · страница 2
Максим Малов

Камни с коллегами крупнее, чем у любовников! Устроит такой ответ? Пояснить?

Ольга Мурашова

камни люди сами себе придумывают. Наслаждайтесь жизнью и удачи в работе!

Виктория

Гиблое дело быть любовниками с коллегами. Не спим, где живем и работаем

Richard Singer

Да, легко. Подводные камни.... Эээ.... Ну это смотря как быть любовниками

Акрон Акронисов

Обычные. Все обязательно узнают. И обязательно дойдёт до мужа и жены.

Бай Байнев

Если оба вменяемы, порядочны и разумны - совершенно никаких проблем.

Рустам Сабиров

Там где живет и работаешь лучше не иметь интима.....знаю по опыту)))))))

Е*
Елена ****

Окончание совместной деятельности ведёт и к окончанию отношений.

Юрий Канищев

Библейские заповеди: не воруй где живешь и не гуляй где работаешь.

Dasha Kozukhar

Не имей, где живешь, не живи, где имешь!!!! Золотое правило джунглей!

Владимир Новиков

такое часто случается)))) а вот с камнями....это все индивидуально

Рома

Разве быть любовниками вообще легко? Это ведь, как минное поле)))

Серик Арынов

Не стоит... Даже пусть таких мыслей не будет....проблемы огромные

Дмитрий Самойленко

Волей-неволей а личные отношения будут сказываться на работе.

Сергей Ильин

Где работаешь и где живешь - там никого-никогда не обнимаешь....

Александр

Переключиться на следующего сложновато будет,а так ничего...

Инга Байкова

а" следующий " думаете уже включено?

Александр

Конечно.Это же программа,она заставит развиваться когда одни перерастёт другого.

Мужик - Ром

сплетни = и зависть !!! это самое поганое = что есть в людях !!!

Денис Сергеев

второга мужа получишь! ни дома, ни на работе не будет покоя!

Владимир Попов

коллеги завидуют....(найдётся та сволочь котороя настучит)

Елена Галкина

Ужасно причем для обоих и повод для сплетен и кривотолков