Граф Д’ Артуа )

Самый сильный зверь на планете!))) 😁

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Сказ о том,что Тимон не всегда дружит с Пумбой.Акуна не матата.Очень милый зверюг)

Сергей Л-Ов!

Во зверюга, тока с ружа стрелять пулей!А смотрю приручил его человек, гладит.....

На
Ната

Спасибо за видео. Удивительный зверь. Буду показывать своим ученикам))

Ан
Андрей

Львы даже внимания на него не обращают, знают что отморозь голимая...

Ма
Майк

Росомаха в другом окрасе.)) А так, да, не дружелюбная зверушка.

Максим Jw

Самый выносливый. А самый сильный это жук олень.

Эльмира Фассахова

😀мал клоп да вонюч!!!😁

Владимир Жиров

Тасманский дьявол.

Виктор Соловьёв

Хороший ролик!

Константин

Офигеть!

Ни
Николай

Копепод.

Валентина Алтухова

смелый

Елена Корсикова

😁👍

Татьяна С.

😳

Марго Беккер

🥴