Сергей Костерин

Вы верите в проклятия магов и ведьм?

Ответы
Павел Павлович

Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит:
- Попроси у своей жены.
- Не даст.
- А ты соври чего нибудь.
- Попробую.
Приходит к жене и говорит: "У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают чл"н, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег".
Жена тут же дает ему 400$ и говорит: - Беги скорее.
Муж уже в дверях, она его останавливает.
- Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут.
Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе.
Вечером возвращается домой, жена спрашивает:
- Ходил в фирму?
- Ходил
- Нарастил?
- Нарастил и так замечательно получилось.
- А, чего ты пьяный?
- С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали загибать и... обломили!!!

Сергей И Ирина

Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями,— Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой (Притчи 18:10).

Сергей Костерин

Ну а в мастере и маргарите сатана лучше людей, все испорчены, а он добрый?

Сергей И Ирина

В этой системе вещей зло всегда рисуется привлекательным!!!!В Библии давно об этом говорилось!!!Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое! Горе тем, кто мудр в своих глазах и благоразумен перед самим собой!

Сергей Костерин

А если радоваться жизни и сказать все как есть? Всем пофиг, все больны, а сатана здоров? Может все бредят, а он нет?

Tина С

да верю...., я верю что слово - живо, проклятье посланное такими людьми, закладывает энергетическую программу уничтожения.... Даже не будучи магом или ведьмой....Вы можете причинить своими проклятиями очень серьезные проблеммы, но так же нельзя забывать, что МИР....возвращает таким людям....все посланно ....в десятки раз сильнее...

Александр Лякин

Библия показывает, что у них может быть сила, так как есть духовные личности, которые могут давать сил таким людям (Сатана и его приспешники - падшие ангелы, они же демоны). Но следует помнить, что мы слабее таких личностей, и защиту нужно искать у Бога, тогда его ангелы помогут справиться.

Сергей Костерин

А искренняя шутка как может обьясниться

Александр Лякин

Не понял Вашего вопроса, поясните пожалуйста!

Сергей Костерин

Ну говорят чем черт ни шутит, вот я с детства любил шутить, вот если я правдивый и спокойный и часто церковные книги читаю, то можно как то антоним к чертям найти

Liliya Kasko

Отвечу вопросом. Вы верите что электричество может убить,что можно утонуть...?При этом мы спокойно включаем свет и пьем воду.Энергия(название значения не имеет) такая есть,а вот как она будет применяться - выбор за нами.

Сергей Костерин

Ну знаете не тронь не завоняет, бывает что я сам как ходячая граната, планы добрые но если меня задеть всем будет хуже

Liliya Kasko

Мы все такие)))и "энергию"эту в ход можем пустить даже не отдавая себе в этом отчет...да так,что маги отдыхают)))

Дмитрий Ягонсон

Я знаю что слово сильная вещь. Воду можно зарядить как положительно так и отрицательно. А организм из воды отчасти состоит. В итоге всеобщее отравление организма

Flying High

я верю, что можно принять или не принять определенную программу, т.е. если Вы считаете себя проклятым, то жизнь будет Вам это любезно доказывать.

Юлия Пак

Никак. Это не мой роман...

Flying High

Сергей, поймите, человек живет согласно собственным установкам))) программу можно снять, этим занимаются психологи

Сергей Костерин

Программа! Знали бы вы что я программист, для меня куда важнейших своя сообразительность, а запрограммировать я и сам могу кого угодно, это так мечты о высоком!

Flying High

о, программист это уже диагноз)))

Сергей Костерин

Так интересней

Аврора 1

по моему не проклятие они уничтожают человека что бы им верили люди которым мешает этот человек ,но это не проклятие это рок судьбы наверное

Dina Давида

Достаточно произнести от всей души, и для этого не надо быть магом или ведьмой. Проклятия могут быт насланы случайно, и это самое страшное.

Лю
Людмила

Маги проводят в своих проклятьях только вашу энергию. Если человек не хочет зла другому человеку, то маги и прочие им подобные без сильны!

Elena Do

О, нет! Зато я верю в злой рок судьбы, и тот, кто делает мне зла, обязательно получит свое зло назад! Я сказала "назад"? Я имела ввиду "в зад";)

Сергей Костерин

Я согласен, они на ослов похожи со своим злом

Анастасия Сесина

Возможно....вообще я скептически к этому отношусь....но были ситуации когда приходилось думать, что это ,что -то из не "чистых сил".

Наталья Пташкова

Проклятье может исходить не только от них, но и сглаз порчу завистники и недоброжелатели не хуже магов и ведьм навести могут

Ирина Шамсутдинова

что маги и ведьмы, когда обычные люди проклинают друг друга, и знаете это у них получается не хуже, чем у магов и ведьм.

Марина ...

Чтобы проклясть человека,не обязательно быть магом или ведьмой..С этим не шутят.. Никогда никому не желайте зла !!

Лиля Иванова

Думаю настоящих магов можно по пальцам пересчитать. А остальное нельзя назвать серьезным. Поэтому не верю

Игорь Ибушев

В библии написано. Что для них уже приготовлено место в аду. А все прклятия переведу в благословения

Roza Baratova

по вере человека, ему дано будет. верью в энергетику космоса, а не в способность мага или ведьмачки)

Сергей Костерин

А в иисуса

Roza Baratova

Бог един. просто каждый сам выбирает как его называть и способ веры ему (кто-то в Иисуса, кто-то в Аллаха, Будду, некоторые выбирают секты). когда моя мама вынашивала меня и рожала она просила родить здорового ребенка у Аллаха, и само собой я выбираю Бога называть Аллахом и соответственно способ мусульманский, но без фанатизма. вера должна исходит от сердца. между Богом и человеком не должно быть посредников.

Сергей Костерин

Роза, а почему вы говорите со мной не по понятиям , а другие по понятиям

Roza Baratova

значит я не такая как вы и другие

Сергей Костерин

А мне нравится

Саодат Аширова

Это своего рода внушение, если не верить плохому и регулярно посещать храм божий ничто не возьмет

He
Helen

ни в коем случае. Перекрестилась- и ВПЕРЕД. Главное, ч**** полностью не произносить, не звать его!!!!!