Тим

Когда уже изобретут лекарство от всех лекарств?)

Ответы
Евгений Во-Ин

никому не нужна игла вечная для примуса (любая машина и техника не должна служить вечно - постанова такая, и не должна ремонтироваться, покупай новую)

Че
Человек

Скоро наступит новый мир под правлением Иисуса Христа где люди не будут болеть , стареть и умирать.

Alisa

даже если и сотворят такое лекарство наверняка доступ будет иметь не простые люди

Сам Себе...

Лекарство от всех лекарств, и лекарство от все болезней уже давно сущкствует

Ол
Олеся

Это не выгодно, куда все остальные тогда девать?))) бизнес рухнет сразу))

Ол
Олеся

Так что не ждите)) лучше не болейте 😉

Осенний Вальс

В новом мире под правлением Царства Бога лекарства не понадобятся.

Александра Опимах

Пните, когда изобретут лекарство от ежедневного желания плакать

Мастер Поцелуев

Так-то антидепрессанты уже давно открыты.

Александра Опимах

Знаю, пробовала, не подошли(

Мастер Поцелуев

Они вроде разные по действию.

Раиса Андреева

просто не пейте лекарства,зачем еще какую-то гадость изобретать?

Владимир Ляпин

Как там говорится? Нам, татарам, всё равно, лишь бы с ног сшибало.

Илья

они уже есть. Это правильное питание,я бы даже сказал здоровое.

Людмила Ореховская

Гиппократ давно уже изобрёл: Поменьше есть, побольше ходить.😊

Михаил Мизеров

Цианистый калий- и никаких других лекарств не надо....

Ку
Кубаночка

А чего его изобретать? Оно природное есть👉смерть!

Улугбек

Есть такое средство - PLACEBO , уважаемый Грибник...!

Юленька Хорошая

Вопрос из разряда: "Хорошо там, где нас нет"...)))

Ирина Шмырова(Луценко)

самопознание и все будет,лекарства не нужны..

Kitsune

никогда, т.к это не выгодно
бабки сука, бабки!

Тим

Это точно. Сейчас у всех в голове, лишь бабки

Пе
Пертурабо.

называется ружьё заряженное крупной дробью.

Пе
Пертурабо.

зачем тогда спрашиваете?

Вакиль

Оно уже есть. Дмитрий Иваныч его придумал.

Кирилл Морозов

Полковник Кольт изобрел его уже давно!