Ирина

😊"Пейте Активию термостатную и будете порхать как бабочки!"Пьете ее и если пьете,то порхаете?)

Ответы
Виктор Шаламов

Да будет вам рекламе доверять. Пейте лучше квас: "Квас Цибули очень вкусный, в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску, очень скоро он мне дал." (Из рекламы кваса производителя по фамилии Цибуля)

Oleg Simanov

хорошо, коров не кормят этим...... прикинь порхает.... блин..... а если еще и не промахнется сверху? 😀 тут бабочки - нервно курят в углу от вашего мата тогда......

Андрей :\>_

после всяких активий ещё и как порхаю. в сторону сортира. причём намного быстрее бабочки

Ник 137

А если выпить сразу ведро, то будите летать как МИГ....на реактивной тяге !!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самогон я термостатный пью. Порхаю прям ваще нереально!)

Виктор Краев

С добавкой кальцианированной извести........................50/50.

Гриша

активию пей, но помни твердо, от нее краснеет морда...)))

Александр

Главное, не достичь результата реактивной тяги...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чушь не сусветная. Лишь бы продать это дерьмо

Алекс Венцель

Вы явно жертва рекламы или так шутите...)))))))))

Алекс Венцель

Я так и понял...Любую активию заменит простой кефир или простокваша...

Anatoliy Kofman

Вот жид пархатый - это Израильский летчик!

Валерий

Доже очередной звиздешь😆😆😆

Таня Ежова

Не пью... А если порхаю, то спотыкаючись)))

Таня Ежова

У нас она привозная и дорогая... И неполезная, скорей всего...

Таня Ежова

Сами квасите? У меня не получается...

Таня Ежова

Муж приносит... Им на работе предлагают...

Евгения

В ней модифицированный крахмал. Не пью

Юрий Листик

дебильная реклама --всех достала !!!!!!!

Вл
Владимир

А что это и почему она термостатная?

Евгений Цымплов

Лучше теткиной простоквашки нет)

Борис

Не рекламируйте всякую дрянь)

Борис

И вы, тоже)

Константин Прохоров

что такое эта активия по сути?

Юрий Баранчиков

Видать не одна уже "залетела"