Al
Allondan

У меня оной на этом сайте, в рекламе постоянно фигурирует Василиса Володина?

Ответы
Ум
Умиление..

По - настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Анатолий

Вообще ни разу не видел. Я настроил телефон, и у меня вообще никакой рекламы нет. Иногда прямо удивляюсь, когда люди говорят, что везде реклама.

Konstantine Samohin

..она - кто?...мне предлагается продать ауди(которого у меня нет, так то - вообще прав нет..ну и машин тоже

Barba Rossus

У меня Хромосомченко или как там ее?) Из программы "давай поженимся " спец по гороскопу ...

Ал
Александр

Возможно в вашей стране это так ...А у меня все кровати пытаются впехнуть...

Игорь

У всех. Надо же и им екстросенсам как то деньги зарабатывать..

Оксана 🐉

У меня отфигурировала. Сейчас Ситилинк на полную катушку

Чужой

Не вижу никакой рекламы совершенно никакой. 🖼

Валериан Загородний

Да. В каждом регионе своя реклама, будь она проклята!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Задавал по неё вопрос, не у вас одной, сейчас исчезла

Слава Касьянов

Странно, и у меня тоже. Это что, тоже рекламма?

Ча
Чака

значит она на тебя хочет наложить гороскоп))))

Ведающий.

Василиса уже задолбала)) навязчивая реклама.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Блокирните вообще рекламу и не будет хлопот

Графиня

Что -то её нет в программе "Давай поженимся".

Виктор Шитов

Походу у каждого она тут своя. У меня утюги.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я вообще не обращаю внимания на рекламу

Андрей

У меня не вообще нет, рекламы. Отключил ее

Al
Allondan

Как это сделать?

Андрей

Первое это в настройках Гугл отключить рекламный идентификатор, второе: в браузере есть в настройках отключение рекламы, третье: можете попробовать сместить в настройках страну Россия на Великобританию.

Al
Allondan

Спс)

Андрей

Пж

Эл
Элексей

а у меня зачисление денег . за сотни тысяч

Вячеслав Алёхин

Видимо у меня купальники.)
🖼