Самадхи Ра

Животные уже давно "пользуются мобильной связью". Трудно предположить , что массовые миграции птиц , рыб и других животных не происходят по какому то неведомому нам сигналу . Как , по вашему красная рыба возвращается в ручей в котором была икринкой , после нескольких лет полового созревания в море ?

Ответы
Aleksandr Smakidonskii

что в твоем понимании красная рыба, это: сёмга, нерка, лосось, кета, лососевые, если лососевые, то какие, сиги и нельма имеют молочный цвет мяса. а белугу, стерлядь, севрюгу, осетра розово-желтый цвет мясца)))

Олег Айкаев

Инстинг великая вещь.Это работа подсознания.Спроси себя как наши предки не зная географии шли на охоту и возвращались домой.

Ирина Запорожченко

Я думаю, что нужно принять: людям не всё дано осознать и постигнуть. Значит так надо. А сами-то как думаете?

Денис Шумилов

я знаю по какому сигналу животные в путь отправляются, неужели это больше никому не известно?

Александр Зосин

Да связь есть, однако не мобильная, а энергетическая. На уровне вибраций эфирной материи.

Григорий Шубин

Я не ихтиолог, но как показывает практика - возвращается именно туда, где родилась

Александр Черноволов

она же не одна дуда возвращается есть более взрослые которые показывают дорогу

Roman Adiljanov

у некотырих жывотных ест ТЕЛЕПАТИЯ чуствоет друг друга через ростаяние

Mikhail Osheyko

воспоминания молодости ведут в места где тебе когда-о было ХОРОШО!!!

Віктор Завалюк

все дело в геноциде который проходит в океане!!))))))) 😄 😎

Земфира Дементьева

Кажется, да..Нерест рыб в одном и том же месте

Анар Гусейнов

я ничего толком непонял долго читать )

Оксана Шайхидинова

Мне кажется, что значительно раньше

Алексей Чурсин

спутниковый навигатор,по любому)))

Алексей Колотилов

Генетически заложено природой

Ал
Алекс*

ой,давай что нибудь полегче...

Natali Shelkovica

пути миграции нам не ведомы))

Светлана Полукарикова

Да, чтобы дать новую жизнь.

Olvia.pw

:))) Люди все же приоритет ...

Тамара Мантрова

Возвращается метать икру