Александр Захаров

Если банкиры США и их ставленники узнают, что все их зло против России вернётся им в следующих жизнях в виде соизмеримых страданий для лечения от созревания демона, то они перестанут помогать укронацистам и бандеровцам на Украине?

–1
Ответы
Валерий

Да они и так уже отхватили на 60 ярдов за три месяца, не перестанут, это их сущность, если капнëте историю ,то найдете свидетельства, что именно Янки были продьюссерами Гитлера, ну и Бриты, они по другому не смогут

Александр Захаров

Я копают еще глубже и вижу что большевиков привели к власти банкиры США как самые вредные для России силы.

Валерий

Ну тоже продьюссировали не плохо, было и такое

Моня Гершензон

+ ещё узнают, что поставляемое вооружение разворовывается, продаётся и может быть направлено против них же ...

Александр Захаров

Они там сами навариваются на наши украденные деньги.

Владимир Игнашов

а сначала на населении РФ ..санкции скоро отзовутся !!! дабы не воевали напрасно !!

Александр Захаров

А зачем туда, Лехе там не место, я его назначи в район отсталый, посмотрим как справится, для начала

Владимир Игнашов

посмотрим...

Александр Захаров

А тебя ему в помощники, для пригляда.

Владимир Игнашов

молодец..это своей бабе скажи..где ей быть..))

Александр Захаров

А твоя баба будет за тобой приглядывать

Роман

Сатанисто-атеистам это не дано!!! Они как Калигула живут одним днем

Александр Захаров

Научи как правильно, шеф!

Роман

😁

Alex Dark 🇷🇺

хз такая тенденция заморинованая типа мы сами во всем виноваты

Александр Захаров

Банкиры США больше ста лет подогревали украинский нацизма а теперь типа помогают им бороться за свободу

Alex Dark 🇷🇺

за свободу от чего?

Александр Захаров

Им не важно,свободу от русского медведя им втирают.

Alex Dark 🇷🇺

если бы не было русского медведя их как страны бы не было

Александр Захаров

Но об этом им не говорят

Alex Dark 🇷🇺

ладно правда за нами

Александр Захаров

Поляки бы их истребили вообще, как грузин бы истребили турки с персами.

Оксана

весь мир помогает,что бы российскую гадину уничтожить.

Лариса

во,уже смылся,точно на растяжке подорвало

Оксана

🤣🤣🤣👍

Лариса

🤪💪 хана х...ю, а так песни пел

Оксана

🤣🤣🤣👍

Лариса

Все,я спать,одного подорвала,уже легче нашим будет,Спокойной ночи и мирных снов

Alla Lala

ну фашист же Путлер этого не боится..как и ты, фашистик.

Наталья Мельник

Им наплевать что будет потом.Они живут одним днём.

Александр Захаров

А что она повлияла на ум как то?

Наталья Мельник

Очень сильно.Во-первых, все перенесли стресс .Мощная встряска вызвала у многих преждевременный инфаркт,инсульт,рак,расстройства нервной системы.Переболевшие получили осложнение на легкие.Легкие обогащают кровь кислородом,который поступая в мозг,нормализует его функции.Если мозг регулярно не получает необходимое количество кислорода,начинается деградация,развивается тугодумие.У многих тяжело переболевших потеря не только вкуса,запаха,но и полное отсутствие логического умозаключения.

Александр Захаров

Не знаю, я ни одной прививки не делал, кажется тоже переболел, но чувствую себя нормально, кто делал прививки, тот и страдает, нельзя верить всем поднят.

Наталья Мельник

Я не делала ни одной прививки с 1989 года,короной не болела.Знаю точно,т.к. была волонтёром ,разносила еду и лекарства больным,поэтому нас часто брали кровь на анализ.Сперва заметила,что сослуживцы,переболевшие этой заразой,полностью теряют чувство юмора,легко верят во всякую чушь, над которой сами когда-то смеялись .А это нарушение аналитического мышления.

Александр Захаров

Мои потомки Ермак и Ломоносов, гипорборейская кровь во мне и от пули уворачивался

Александр Шебалин .

Но они живут одним днём,не думая о завтрашнем.

Александр Захаров

Да, похоже на это

Тамара Бабич

Хм.....банкир не поверит пока не проверит....😊

Александр Захаров

Версия Безобманства логично - обоснованная и имеет причинно следственную связь.

Суфия Каримова

Оно уже возвращается,вместе с их санкциями!

Александр Захаров

Версии Безобманства тоже за ними гоняются

Александр

Так они и есть демоны. Что им терять-то?

Александр Захаров

Нет, демоны в них только зреют, в следующей жизни их бандеровцы лечат

Ур.

Со своими долгами разберись

Александр Захаров

Хорошо зависти ты так говоришь, как бандеровцы пляшут за деньги банкиров США их вождям.

Ур.

Все знаешь только не про себя

Александр Захаров

Ты завидуешь моей гениальности

Ур.

Нет смеюсь с идиота

Александр Захаров

Твою душу отправят навечно в мир насекомых, там таких много.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю нет. Они уже повязли

Александр Захаров

А может и мы повязли?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы нет( верхушка да

Александр Захаров

Каждый отвечает и ответит за свои грехи прошлых и этой жизни

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спросят, ответим

Александр Захаров

Уже спрашивают и уже отвечаем соизмеримо, но е ради мести

Vladimir Afanasiev

Ваши слова да Богу в уши !

Александр Захаров

Хорошо пошли, но большевики пришли к власти на западные деньги и поэтому нас запад доит больше ста лет и сейчас триллион евро отнял.

Vladimir Afanasiev

Отвлекёмся. Я живу в Приднестровье 12 лет. Тогда Россия приплачивала всем пенсионерам и инвалидам по 15 долларов. Первый Президент приплачивал ещё по сто рублей. "Хлебные". Давно этого нет. Сегодня, общаясь с Вами, я узнал, что РФ перечислила сюда транш за много месяцев. Наш президент публично поблагодарил и пообещал в течении часа распределить эту сумму. Я только что вернулся из банкомата - там 0 ((((

Александр Захаров

Мне пенсию не платят, хотя работаю с 1978 года, двоих детей поднял.

Vladimir Afanasiev

Ну ты даешь ! я с 73-го тружусь. Троих поднял. А остался один. Но не плачу ))))

Александр Захаров

Не платишь бандитам?

Миша Чернов

они душу продали давно

Миша Чернов

давай давай...

Александр Захаров

Если будет обострение, обращайся

Миша Чернов

обратился....да

Александр Захаров

На сегодня я утомился

Миша Чернов

таблетки прими

Наталия Каменных

не знаю, бред какой-то

Александр Захаров

Кусаешься?

Наталия Каменных

а то, просто грызусь

Александр Захаров

Загрызи меня - Главного Шамана Человечества.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они уже прозревают

Александр Захаров

Этому учит Безобманство, а не РПЦ

Vиктор Степанов Z

уже возвращается

Александр Захаров

Их пытают за эти грехи кронацисты и бандеровцы?

Vиктор Степанов Z

кризис там сейчас

Александр Захаров

Сами себя мучают.

Александр Захаров

Поэтому армия РФ использует методы Безобманства - борется со злом методами наименьшего зла, после 10 лет увещеваний.

Александр Захаров

В 2012 году Безобманство родилось в казначейской клеье Новосимоновсеого монастыря что на Автозаводской

Ва
Василий

их не исправить..

Александр Захаров

Безобманство исправит.