Александр Захаров

Будут ли злодеи и подлецы заниматься своими гнусными делами, когда точно узнают, что все их злодеяния и подлости вернутся им в следующих жизнях соизмеримо для очищения их души от созревания демонов и для побудки спящего ангела совести?

–3
Ответы
Alla Lala

ну откуда нам знать.. будешь ли ты дальше путлеровским ФАШИСТОМ!

Александр

Конечно будут. Это их суть, они прост не могут иначе , физически.

Александр Захаров

Значит их лечение продолжится пока не созреют до принятия версий Безобманства

Милош Йованович

вот оно че...над же.

Ег
Егоза

Пробуждай свою

Александр Захаров

Скоро стану императором, как освобожу дракона.

Ег
Егоза

Мяуу

Александр Захаров

Зеля будет мне присягать

Ег
Егоза

))

Александр Захаров

И банкиры США тоже

Ирина

Будут.

Александр Захаров

Будут сами себя мучать, это их дело, демонам в их плохих душах созреть не дадут.

Ирина

Нет. Все совсем не так. Такие горят в аду.

Александр Захаров

Ада нет, обманщики придумали и опорочили этим Бога, Бог это нормальным разум Природы, ему приходится выявлять и лечить тех в ком зреет ненормальный разум Природы, чтобы не наступил конец света для всех