Александр Захаров

Когда люди перестанут мучать и убивать сами себя в следующей жизни, даже по тайному приказу банкиров США, то в следующей жизни наступит на земле рай, ведь лечить и чистить будет некого от созревания демонов?

–7
Ответы
Жоржетта Иудична

Вот такие люди несовершенные существа

Александр Захаров

Они не могут покинуть эту оболочк,по ому что несовершенны.

Анон Анонов

что черт побери ты такое несешь?

Анон Анонов

у тебя то ум прям на лицо ))))))))))))))) такую чушь несет с умным видом и думает что все правильно сказал ) иди вон кисилева по телеку слушай и радуйся

Александр Захаров

Тебе не понять ты можешь только изо рта какать

Анон Анонов

вот блять смотришь вроде взрослый человек, а ума как у хлебушка )))) стыдно за это ваше поколение "типа умных"

Александр Захаров

В моем лице мое поколение придумало Безобманство и СамБолГол, а что твое поведение придумает ещё надо ждать. Пока ты придумал как-то изо рта

Анон Анонов

чо ты там придумал ?))))

Niemand Против Войны

Лечись, "тайный банкир")

Вера Гудкова

Очень бы хотелось МИРА.

Александр Захаров

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Лукас Шакал

такого не будет

Александр Захаров

Запрети

Владимир Игнашов

тупизм.....

Владимир Игнашов

про погоду еще спроси...

Александр Захаров

Яду много в тебе, это демон зрет, скоро лечение, иначе конец света, сочувствую.

Владимир Игнашов

не гони пургу !!

Александр Захаров

Хорошо,.

Владимир Игнашов

вот именно...

Марина

Да

Александр Захаров

Не все в это уверуют из за своей упрямости и продолжать гадить сами сбе

Марина

Наверное

Александр Грызлов

Да

Александр Захаров

Эта версия более логичная?