И*
Ирина *

Какое ваше самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 4
Надежда Папулова Глушко

наверное тогда все было запоминающим)мороженное марс)сладкая вата)игра сега)

Николай

Мать дерёт меня за волосы, а мечтаю, вот вырасту, стану лысым и фиг вам тогда!))

И*
Ирина *

)) Вот это мечта в детстве))))

Николай

Увы, даже эта сбылась не полностью...))

И*
Ирина *

это хорошо, что именно эта мечта не полностью сбылась)

Natanata

Мамин шок,когда она увидела меня на уровне 5-го этажа...На лестнице пожарной...

НЕ
Николай Егоров

Сосед дядя Вася гонял по снегу свою жену лопатой!)))) У нас весь двор хохотал!

НЕ
Николай Егоров

Жива, конечно. Ноги малость поморозила)))))

-G
-=LeX=- GranD

домой пришёл пьяный и свалился прямо к роридоре, не смог ботинки снять 😂

Аркадий Южный

Я многое помню из детства, но что-то выделить как нечто особенное не могу.

Оксана Пусь

Походы с папой и мамой в луна парк - очень яркие и чудестные воспоминания

Клементина

усус осы, после чего меня, чтобы утешить, дедушка с братом сделали качель

♂М
♂ Мальчик ♂

когда меня с садика по раньше забирали . щас бы я оттуда не вылизал бы 😂

Бобер Бобров

большой красный мотоцикл иж в обрешоченный брусками, стоявший в гараже

Людмила Гладкова

их много,а во взрослом состояние думаешь,вот почему ЭТО запомнилось-то?

Бя
Бяка

как в сугробы с забора прыгали и брат в бак с гнилыми яблоками прыгнул

Женя Поплетеев

Одно из них это каждый вечер либо 3х литровая банка пломбира либо торт

Уральская Рябинушка

Мамино родное и милое "Доченька", которое я больше никогда не услышу

Уральская Рябинушка

увы, от этого никто не застрахован

Одил Шаджалилов

как на роликах тормозить не умел и тормозил об стены или об людей)))))

Ел
Елена

У меня было ужасное детство и я стараюсь о нем вообще не вспоминать,

Камикадзе-Божественый Ветер

СОВЕТСКИЙ ШОКОЛАД АЭРОФЛОТ 1р 80 коп. БАТАНЧИК 25 коп ПИРОЖЕНОЕ 20 коп.

Твоё Зеркальное Отражение

Когда с пацанами воровали карбит на стройке а сторож в нас стрелял

Эд Беляев

Нифига себе,Настя, и как попал??)

Твоё Зеркальное Отражение

Неа мы ловкие

Лилия Ильг

я сижу перед миской с черной икрой и реву, а напротив мама с ремнем

Ируся ( 78 Регион )

как меня накрыло при купании резиновой подводной лодкой ))))))))))))))))